меня сеня ребенок разбудил тем, что она перебирала мои волосы. я ОБОЖАЮ когда мне их перебирают, гладят, тянут.
просыпаюсь, а она сидит на коленках, перекладывает их. приглаживает, гладит меня по голове =)
меня сеня ребенок разбудил тем, что она перебирала мои волосы. я ОБОЖАЮ когда мне их перебирают, гладят, тянут.
просыпаюсь, а она сидит на коленках, перекладывает их. приглаживает, гладит меня по голове =)
вот что значит девочка!
а у меня начинает тыкать пальчиками в соски - типа кнопочка!
пацан блин)
Прелесть)
Мне тоже нравится когда копошатся в волосах - смотрю таких оказывается много)
ААААА класс!!! Лиса молодчинка!!!
Я тоже обожаю когда с моими волосами что-то делают, дарья в течении дня тоже несколько раз делает мне "массаж чёлки" - я балдею:)))
Я тоже люблю когда в волосах капошаться)))))
ой, меня за волосы по-моему, поднять можно. если все собрать. мне так нраааа =)))