Elenk(O_о)FF Лабудушка Мама девочки (1 год), жду мальчика, 18 неделя Санкт-Петербург ыыы Узнай, насколько ты в теме языка российских интернетов? Посмотрите еще 20 записей на эту тему ˳ҩҨМарияҨҩ˳ Мама мальчика (17 лет) Та ж фигня... ))) 0 26.01.2010 Ответить Евгения Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары 6) Ну я наугад тыкала) 0 26.01.2010 Ответить Olechka Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва хех...старею...у меня всего 6:) 0 25.01.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 28.04.2010 Ответить Elenk(O_о)FF Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург у мужа 7 =)) 0 25.01.2010 Ответить ыыыы =) не смогла не поделиться Похожие записи Вокруг света с илл. Каплана Льва Интернет магазин Многоводие и ГСД. скажите, кто в курсе...что лучше-нарастить или купить накладные пряди на заколках?... единовременная выплата по рождению в Москве Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027