Elenk(O_о)FF Размышления Мама девочки (1 год), жду мальчика, 19 неделя Санкт-Петербург Отцы и дети Первый раз за два года пишу в это сообщество. Меня зацепило. Просто до слез. Посмотрите еще 20 записей на эту тему чего я боюсь? первоисточник Похожие записи Отцы и дети интересно,я одна такая?? Свершилось! 10 дпо. Эвитест. Аватар... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027