вчера еле увела с площадки. сеня гуляли там до отвала.

Ну первые фотки - это мы в МЕГЕ. остальные - это сеня гуляли.






вчера еле увела с площадки. сеня гуляли там до отвала.

Ну первые фотки - это мы в МЕГЕ. остальные - это сеня гуляли.






Первые две фотки: на первой маленький бес, на второй сам ангел :)
первое выражение лица для нее более характерно =)
они все шкоды в нашем в этом возрасте, но могут состряпать и ангельссское выраженьице, типа я тут не при делах :)
Василиску в таком количестве одежки даже непривычно видеть =))
ага. и поднимаю ее за шкирятник. а раздеваю - так маленькая такая =)
колобок-колобок я тебя съем))
даже на фотках видно энергию, ураган растет