это что-то. ищу по групам в контакте резинки (сапоги резиновые) себе и маме. муахаха! у одного постащика проблемы с документами, у другого закончились цветные чулки для сапог, у третьего - молнии.
еще чучуть и кончится нефть для резины =))) реально ТОТАЛЬНЫЙ дифицит.