как на даче пахнет - сварила компот из замороженных фруктов, аромаааат... лето.
пятница. а у меня ЧЕТВЕРГ =))))
интересно, меня на работе поздравят?... ну мы с мужем вместе работаем, может не забудут?... главное, чтобы муж не забыл.
а еще смотрю час суда с Павлом Астаховым.
это такая прелесть =)) Паша =)) во-вторых, Эротическая программа "час суда": час туда, час суда, час туда, час оттудв" =))))