Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

лежбище

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ой мама... разбился?

0
24.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну как.. поломался изрядно. на те деньги, что мы потратили на лечение одного метиса, можно было купить двух породистых, блин.

в категории "кот" все про него =)

0
24.03.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ничего себе.. понятно, что сатли лечить, не бросать же.. пошла категорию читать

0
24.03.2010
мои котэ мой кот =)

Похожие записи