стойбище, пастбище, гульбище. котиков.
две ленивые тушки перекатывают свои тела с места на место в поисках где посвежее. и эта лень ощущается просто физически.
а год назад, 27 марта, у меня котик выпал из окна. 12 этаж.
стойбище, пастбище, гульбище. котиков.
две ленивые тушки перекатывают свои тела с места на место в поисках где посвежее. и эта лень ощущается просто физически.
а год назад, 27 марта, у меня котик выпал из окна. 12 этаж.
ну как.. поломался изрядно. на те деньги, что мы потратили на лечение одного метиса, можно было купить двух породистых, блин.
в категории "кот" все про него =)
ничего себе.. понятно, что сатли лечить, не бросать же.. пошла категорию читать