Войти
Стрекоза
Эдуард, 19 лет 1 месяцДмитрий, 15 лет 1 месяцРудольф, 10 лет 9 месяцевКира, 4 года 8 месяцев Магнитогорск

три богатыря

Полина
Илюша, 14 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 10 месяцев Москва
Последнее — самое главное. У меня муж ещё в первую беременность очень хотел девочку.  Сыночка он, конечно же, очень любит, но дочурку всё равно хочет... И вот когда уже в эту беременность врач мне сказала, что точно-точно мальчик, я думала, что он расстроится... Но кажется. больше расстроилась я... Почему-то хотелось попробовать себя в роли мамы девочки... А на третью беременность я не знаю, решусь ли...
Сейчас уже свыклась с мыслью и, конечно же, буду любить ещё одного маленького хулигана.
0
17.04.2015
Наталья
Семен, 22 года 5 месяцевЖенечка, 10 лет 9 месяцев Ярославль

мой муж тоже в первую хотел дочь а я сына себе родила)))а теперь вот захотела принцесску а у меня прЫнц опять,а муж сказал что давно знал что два сына будет у него,но подбивает еще попытаться и девочку родить,но годы......,я уже не решусь наверно

0
19.04.2015
Наталья
Семен, 22 года 5 месяцевЖенечка, 10 лет 9 месяцев Ярославль

Мне дочурку тоже насчитали и уверена была до последнего)) ан нет,опять сынок!!! чесно сказать расстроилась и порыдала даже ,но как говорится дело сделано))) сразу дала имя и начала перестраиваться.Муж сказал что еще попытаемся ,но я уже не хочу.Не расстраивайтесь,родится малыш и забудете о не состоявшейся доченьке super_smilies086.gif

0
19.04.2015
Стрекоза
Эдуард, 19 лет 1 месяцДмитрий, 15 лет 1 месяцРудольф, 10 лет 9 месяцевКира, 4 года 8 месяцев Магнитогорск

надо на узи незнать пол так пришол в роддом родился поплакала 5мин что не девка и все некогда потом расстраиваца уже и пацан пойдет.хлопочиш с ним.сейчас имя выбрали на мальчика и согласна на троих мальчиков.

0
20.04.2015
подскажите какой пол 17 недель Лук с медом

Похожие записи