2.09.24 был наш первый крио перенос. До этого было 2 переноса в свежих протоколах. Вчера на 12 дпп сдала хгч, результат <1,20 очередной пролёт. 😭
Давно ни чего не писала здесь.
Решили сменить репродуктолога. Квоту на крио получили в марте, но очередь 🤦♀️. Решили с мужем что пойдём платно. С марта пила жаннин не прерывно.
Съездили с мужем отдохнули на море.
Сейчас в Крио протоколе в ЕЦ, в понедельник уже перенос, но как то переживаю все ли нормально с нашими❄️, так к
В конце 2022 года пошли обследоваться, так как в течении 2 лет, помле зб не получалось забеременеть. Прошла все обследования и анализы которые назначила Ги, даже гистероскопию - по обследованиям все хорошо. Муж сдал спермограмму, ДНК-фрагментацию, морфологию тоже все норм. Ги ставит бесплодие неясного генеза, и говорит я вам могу предложит
Сегодня 9 ДПП сдала кровь, хгч <1,20.😭
Второй наш протокол и опять пролет, радут только то что в этом протоколе у нас 6 ❄️ в заморозке.
Куда еще капнуть и что проверить?
Хочу завтра написать Ре и отменить поддержку.
До этого 3 дня болел живот как на М.
3 ДПП
Все дни ощущений практически ни каких, только бывает побаливает с правой стороны яичник.
Сегодня вечером наигралась с племянником маленьким, стало потягивать низ живота. Даже переживать стала, но потом дома отпустило.
Малыш держись за маму крепко, я в тебя верю🙏
Сегодня 9.12.23г. состоялся мой второй перенос❄️.
Муж утром сказал пойдем за сынулей. А м/с когда звала на перенос назвала другое имя, посмеялись значит сейчас будет "Оля"😅
Надеюсь это наш победный перенос.🙏🙏🙏
Держись за маму крепко наш малыш, я в тебя верю.
Ну вот и прошла наша вторая пункция. Взяли 8 фолликулов, пригодных к оплодотворению 7. Держим 🤞 чтоб все оплодотворились и развивались хорошо🙏🙏🙏
Прошлую стимуляцию и пукцию ни чего не болело. В этот раз чувствовала свои яичники особенно правый. После пункции болел живот.
Завтра пункция в 12:30. Стимуляция в это раз была Перговерис 150/75 + Декапептил 0,1. Тригер поставлен сегодня ночью Овитрель 6500.🙏🙏🙏
Вот и начался наш второй протокол. В этот раз переживала больше. Киста почти ушла, из-за которой очень переживала что не вступим в программу.
Очень надеюсь что
Начали обновлять анализы, хотели в ноябре вступать в новый протокол. И тут на узи в левом яичнике киста жёлтого тела.😭
С кистой же в протокол не возьмут?