Войти
Елена
41 год Красноярск, Россия
На сайте с 25.07.2023, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
15
записей
2
друга
3
подписчика
Категории
За всё время
планирую беременность Красноярск
КРИО протокол

Давно ни чего не писала здесь.

Решили сменить репродуктолога. Квоту на крио получили в марте, но очередь 🤦‍♀️. Решили с мужем что пойдём платно. С марта пила жаннин не прерывно.

Съездили с мужем отдохнули на море.

Сейчас в Крио протоколе в ЕЦ, в понедельник уже перенос, но как то переживаю все ли нормально с нашими❄️, так к

планирую беременность Красноярск
Итоги года

В конце 2022 года пошли обследоваться, так как в течении 2 лет, помле зб не получалось забеременеть. Прошла все обследования и анализы которые назначила Ги, даже гистероскопию - по обследованиям все хорошо. Муж сдал спермограмму, ДНК-фрагментацию, морфологию тоже все норм. Ги ставит бесплодие неясного генеза, и говорит я вам могу предложит

3
планирую беременность Красноярск
9 ДПП, хгч отрицательный

Сегодня 9 ДПП сдала кровь, хгч <1,20.😭

Второй наш протокол и опять пролет, радут только то что в этом протоколе у нас 6 ❄️ в заморозке.

Куда еще капнуть и что проверить?

Хочу завтра написать Ре и отменить поддержку.

До этого 3 дня болел живот как на М.

планирую беременность Красноярск
Дни после переноса.

3 ДПП

Все дни ощущений практически ни каких, только бывает побаливает с правой стороны яичник.

Сегодня вечером наигралась с племянником маленьким, стало потягивать низ живота. Даже переживать стала, но потом дома отпустило.

Малыш держись за маму крепко, я в тебя верю🙏

4
планирую беременность Красноярск
Наш второй перенос 9.12.23г.

Сегодня 9.12.23г. состоялся мой второй перенос❄️.

Муж утром сказал пойдем за сынулей. А м/с когда звала на перенос назвала другое имя, посмеялись значит сейчас будет "Оля"😅

Надеюсь это наш победный перенос.🙏🙏🙏

Держись за маму крепко наш малыш, я в тебя верю.

6
планирую беременность Красноярск
2 пункция прошла, ждём результат.

Ну вот и прошла наша вторая пункция. Взяли 8 фолликулов, пригодных к оплодотворению 7. Держим 🤞 чтоб все оплодотворились и развивались хорошо🙏🙏🙏
Прошлую стимуляцию и пукцию ни чего не болело. В этот раз чувствовала свои яичники особенно правый. После пункции болел живот.

4
планирую беременность Красноярск
Пункция 5.12.23

Завтра пункция в 12:30. Стимуляция в это раз была Перговерис 150/75 + Декапептил 0,1. Тригер поставлен сегодня ночью Овитрель 6500.🙏🙏🙏

планирую беременность Красноярск
Стимуляция
Изображение

Вот и начался наш второй протокол. В этот раз переживала больше. Киста почти ушла, из-за которой очень переживала что не вступим в программу.
Очень надеюсь что

6
планирую беременность Красноярск
Киста жёлтого тела.

Начали обновлять анализы, хотели в ноябре вступать в новый протокол. И тут на узи в левом яичнике киста жёлтого тела.😭

С кистой же в протокол не возьмут?

7
Планирую
с 25.07.2023