Войти
Lenivka
E, 18 лет 7 месяцевМ, 16 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет Москва

НОЯБРЯТА!!!

Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Приветик! Мы ноябрьские! По подсчетам приблизительно в 20-х числах ноября ожидаемся - но всё это приблизительно.

Буду очень рада общению!

0
08.05.2007
Lenivka
E, 18 лет 7 месяцевМ, 16 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет Москва

Приветик, Катерина.

а у нас приблизительно 15 ноября! почти одновременно!!!

Пузико уже появилось?

"
0
08.05.2007
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Почти одновременно!!!! Пузико не появилось - а вот талия пропала совсем - я девушка не хрупкая - у меня всегда была большая попа но при этом тонкая талия - и мне просто было не подобрать юбки и джинсы - приходилось перешивать их ... а сейчас на мне не одна юбка не застегивается ни одни джинсы - пришлось одевать брюки для беременных стрейч (сестра свои старые отдала)- но они ещё большие для меня - вот думаю на днях сходить купить себе нормальные джинсы для беременных с резиночкой на пузике.... но мне кажется что у меня уже не только талия пропала но и начал животик немного выпирать.... а Вы как?

0
08.05.2007
Lenivka
E, 18 лет 7 месяцевМ, 16 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет Москва

а мы еще месяц назад сходили в свит маму и купили мне брюки для беременных. Такие классные! если резинку на животе никто не видит, то и неясно пока, что они для беременных. Просто я примерно с 8-й недели не могла ходить в своих джинсах - они у меня всё время были растегнуты, а на пояс я повязывала или кофту, чтобы никто не видел растегнутые джинсы, или в длинных свитерах ходила. Просто они давили на живот и он начанал напрягаться и болеть - вот и пришлось купить для беременных. И нисколечко не жалею.

Пузико потихоньку появляется. Конечно, на улице еще никто не заметит. Но я и муж видим как оно растет потихоньку. Но уже очень хочется, чтобы и на улице все видели наше пузико.

а у тебя бывает такое, что немного то поколит, то потянет внизу живота?

0
08.05.2007
Инна
Москва
Ян, мне тоже джинсы давят. А я думала, что еще рано одежку для беременных покупать, пузико-то пока нет. Наверно, последую вашему примеру и куплю себе брюки на резинке.
0
08.05.2007
Lenivka
E, 18 лет 7 месяцевМ, 16 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет Москва
конечно, купи. Есть такая одежда, что и особо не поймешь, что ты беременна, а с другой стороны, тебе и пузику будет комфортно.
0
08.05.2007
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Было такое... тянуло и как будто чем то тупым мне в живот тыкали... я врачу говорила она мне обьясняла что это нормально - а однажды я проснулась а у меня на кровати кровь - вот я попала в больницу - угрожающий выкидыш диагноз - сейчас вроде всё нормально -пью таблетки -побольше лежать - но я теперь боюсь любого непонятного ощущения пузике... вот очень хочется чтобы уж побыстрее он (или она) двигаться началал - чтобы уж быть увереной что все в порядке - правда этого долго ждать - по моим подсчетам это ещё в июле только будет.... а на этой неделе мне идти к врачу и скорее всего меня напрявят на первое плановое УЗИ... мне в больнице уже два раза делали- я видела маленький комочек и видела бьющееся сердечко... очень хочется увидеть ещё раз и услышать что врач скажет что всё нормально....
0
08.05.2007
Lenivka
E, 18 лет 7 месяцевМ, 16 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет Москва

вот ты, наверное, перепугалась! хорошо, что сейчас в

0
08.05.2007
Lenivka
E, 18 лет 7 месяцевМ, 16 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет Москва

вот ты, наверное, перепугалась! хорошо, что сейчас всё хорошо.

мне тоже очень хочется уже на УЗИ сходить и увидеть нашего масика. И убедиться, что всё хорошо.

0
08.05.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

приветик! :)

а я жду встречу в июле! :)

с удовольствием бы пообщалась! :)

0
08.05.2007
Lenivka
E, 18 лет 7 месяцевМ, 16 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет Москва
В июле - это уже так скоро! Большой уже животик? Кого ждете?
0
08.05.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

ага! :) чуть чуть осталось ;)

кого ждем, не знаем, не показывает нам Малыш свою письку :)

а на животик можешь в моем фотоальбоме посмотреть :)

http://www.babyblog.ru/user/irishka0103/photogallery/753
0
08.05.2007
Lenivka
E, 18 лет 7 месяцевМ, 16 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет Москва

какой у тебя миниатюрный животик! ;о)

а кого хотите? имена уже подобрали?

0
08.05.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов
да мне все равно кто будет, я в любом случае буду любить свое чадо :)
0
08.05.2007
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва
мы конечно не ноябрьские,а июньские будем....но пообщаться рады всегда!!!
0
08.05.2007
Lenivka
E, 18 лет 7 месяцевМ, 16 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет Москва
А кто у тебя на руках? Уже второго ждете?
0
08.05.2007
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва
на руках племяху держу:-) ему тогда 1 месяц был....кроха совсем....а я жду своего первого!
0
08.05.2007
Инна
Москва
Приветик, Ян. Я жду своего пузеныша в ноябре.
0
08.05.2007
Lenivka
E, 18 лет 7 месяцевМ, 16 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет Москва
Приветик. поздравляю! мы тоже. как самочувствие?
0
08.05.2007
Инна
Москва
самочувствие нормалек, только подташнивает слегка, но я с этим справляюсь. Что-нибудь съем-и все проходит. А в ты в каких числах пузожителя ожидаешь?
0
08.05.2007
Lenivka
E, 18 лет 7 месяцевМ, 16 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет Москва
я в 15-х числах ноября. А токсикозус уже проходит. С каждым днем все лучше и лучше становится. Да и силы появляются - днем уже не сплю. А раньше просто валилась с ног. И ничегошеньки по дому не могла делать.
0
08.05.2007
София
Камилла, 18 лет 6 месяцев Кисловодск
Я тоже жду в ноябре, если можно так сказать
0
08.05.2007
osdeep
Санкт-Петербург
Я тоже ноябренка жду, в самых первых числах ноября)))
0
08.05.2007
Алина
Алма-Ата (Алматы)
Привет Яна! А мы должны появиться в декабре! Почти ровесники :)))
0
08.05.2007
Вера
Алексей, 20 лет 7 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Москва
Приветик! А мы получается на два года старше.
0
08.05.2007
Пользователь удален
0
18.05.2008
Прогулки.

Похожие записи