Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва

Не хочу говорить

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

поверь мне, она на самом деле счастлива за тебя!!! а сейчас заиграла гордость!!!! это же великое чудо иметь детей!!! некоторые вообще не могут их иметь, как бы не лечились!!! она же тебя любит, она же тебя выносила 9 месяцев под сердцем!!!  в старости припомнит свои слова и очень будет сожалеть!!!!

а может причина в другом???? она часто видется с внуками???? если нет - значит просто ревность, что другие видятся с вашими детками, а ей не достается их внимания....

 

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Девченки ну кошмар какой то......как так можно говорит.... ВОт и у моей подруг так же мама говорит про второго..... И вроде и человек хороший, и добры и внука первого любит а на счет второго НЕ Вздумайте!!!1 И одного хватит".....не понимаю логики. Моя наоборот  чуть ли не требовала второго

0
25.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Моя и про второго тоже так же говорила. А ведь живет от нас 200 км. Особо не помогает. Чего бы не порадоваться просто.
0
25.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Самара

Ой, как я вас понимаю! Сколько мне нервов выпрепали во-вторую Б! И это при том.  что мы сообщили мамам нашим, когда срок уже перевалил за 20 недель.  И если от своей неадекватной свекровушки это было слышать, хоть и очень неприятно, но хотя бы от неё можно такое ожидать, то услышав от своей мамы: вы что

0
12.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Блин, а я думала что только моя такая молодец". Мы ей когда про вторую б сказали

0
24.11.2012
А я еще ни в одном глазу! Как раньше

Похожие записи