Не хочу говорить
поверь мне, она на самом деле счастлива за тебя!!! а сейчас заиграла гордость!!!! это же великое чудо иметь детей!!! некоторые вообще не могут их иметь, как бы не лечились!!! она же тебя любит, она же тебя выносила 9 месяцев под сердцем!!! в старости припомнит свои слова и очень будет сожалеть!!!!
а может причина в другом???? она часто видется с внуками???? если нет - значит просто ревность, что другие видятся с вашими детками, а ей не достается их внимания....
Девченки ну кошмар какой то......как так можно говорит.... ВОт и у моей подруг так же мама говорит про второго..... И вроде и человек хороший, и добры и внука первого любит а на счет второго НЕ Вздумайте!!!1 И одного хватит".....не понимаю логики. Моя наоборот чуть ли не требовала второго
Ой, как я вас понимаю! Сколько мне нервов выпрепали во-вторую Б! И это при том. что мы сообщили мамам нашим, когда срок уже перевалил за 20 недель. И если от своей неадекватной свекровушки это было слышать, хоть и очень неприятно, но хотя бы от неё можно такое ожидать, то услышав от своей мамы: вы что
Блин, а я думала что только моя такая молодец". Мы ей когда про вторую б сказали