Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Елена
42 года
Краснодар, Россия
На сайте с 10.06.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Елена
Планирую
Краснодар
Сохранить
Удалить заметку
82
записи
15
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
Месяц
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
Часы
очень мило
В короткие минуты сладкой дремы, Когда к моей груди прижавшись тихо спишь, Я с нежной грустью вспоминаю То время, когда жил во мне малыш. Я очень долго о тебе мечтала, Хотела поскорей к себе прижать И на ночь песенку тебе шептала, Уже совсем немного оставалось ждать… Ты появилась! Это утро не забуду! Я буду помнить этот миг всегда, Когда к моей груди прижалось чудо- Алиса, доченька любимая моя! Хочу запомнить каждое мгновенье: Улыбку первую и первые шаги, И будем с папой вспоминать мы с умиленьем, Ту девочку, какой была когда-то ты. Ты подрастаешь. Каждый день-свершенье, И я хочу тебя благословить! Но как же сохранить мне нашу ценность Меж двух сердец связующую нить?
Пузярки для аватарки!
Может кому нужны лягухи? Разбираем!
задачи илюстрации
Дорисуй половинки
Может кому понравится
Еще один расчетик планирования пола ребенка
49 - ((х1*3)-(х2+1))= Во внутренних скобках" (х1*3)-(х2+1)" от большей скобки вычитаем меньшую!!! х1 - месяц ЗАЧАТИЯ х2 - полных лет МАМЕ = четное - мальчик = нечетное - девочка Девчонки, кому не лень, посчитайте совпадает или нет?
Какие хорошенькие!
Медали для наших малышей.
Игрушки из картона и картонных коробок
Нашла в интернете
Очень позитивные лягушатки!
Пусть они нам помогут!
Современная мама.
Надо все успеть: и за детьми присмотреть, и выглядеть классно, и для мужа привлекательной быть, и вечеринку приготовить, и еще масса разных дел. Главное: ни чего не забыть и сильно не устать.
Художник Владимир Волегов 'Мамино счастье'
Очень красивые картины!
Приходи к моему костру погреться!!!
Самый самый
Я у мамы самый, самый… Сладкий котик я у мамы, Пупсик, Ежик, Карапуз, Медвежонок И бутуз, Птенчик, Солнышко, Шалун, Непоседа И крикун, Крошка, Лапочка, Звоночек, Рыбка, Ягодка, Цветочек, Зайчик, Даже поросенок… Ну, когда же я ребенок?
Все у нас будет!
Надо только подождать.
Онлайн тест на беременность
http://www.webpark.ru/comment/29245 У кого что показал?
Способы,как сообщить о беременности
Креативный. Закажите в соответствующей фирме майку с надписью «Я скоро буду папой!», по желанию туда можно нанести забавный рисунок (бутылочка, коляска, орущий младенец, фотография с УЗИ.) и преподнесите все это супругу в торжественной обстановке, при стечении друзей и родственников.Телеграммный. Еще вариант — отправить телеграмму на имя мужа, тоже на праздничной открытке, подгадав таким образом, чтобы она пришла как раз тогда, когда вы оба будете дома. Представьте: в дверь звонит почтальон, муж открывает, недоумевая, откуда телеграмма, от кого, — он уже и слово-то такое забыл, — с любопытством раскрывает открытку, а там… Немая сцена, занавес!Вкусный. Как в старые добрые времена, запекаете в пирог записку, в которой все честно сообщаете. Или кладете ее на дно любимых конфет вашего мужа.Он, до слез растроганный вашей заботой, одним махом уничтожает всю коробку, а там, внизу…Размашистый. Покупаете банку белой краски и ночью пишете на тротуаре под вашими окнами: «Вася! Ты скоро станешь папой!», а утром невинно подзываете мужа к окну полюбоваться видами природы. Муж замечает надпись, сначала радостно хохочет над чьей-то остроумной выходкой, потом задумывается, вспомнив, что его тоже зовут Васей, потом обращает к вам свой вопросительный взор… Будьте готовы к потоку поздравлений от всех соседей и к тому, что эта надпись продержится на тротуаре, возможно, до того момента, когда уже ваш ребенок сможет сам ее прочитать.Вариант для тех, кто готов заплатить немалые деньги за оригинальность: заказать ту же самую надпись на рекламном щите напротив дома
Истории.
Итак. Первая беременность, где-то 3-й месяц, т.е. мозги уже куда-то уплыли, а их место заполнила хроническая сонливость. Мне врач прописала свечки с молочной кислотой 1-2 раза в неделю, чтобы там всё чистенько и аккуратненько было. Вот поставила я свечку на ночь и вспомнила, что не почистила зубы. Стою, чищу зубы. Вдруг из меня что-то тёплое и мягкое начало вылазить. Меня охватывает дикий страх, я цепенею и одним прыжком оказываюсь на кровати с поднятым тазом, типа мостик. Пытаюсь шёпотом крикнуть мужа, получается что-то вроде хрипа. Испуганный муж влетает в спальню. Я стараюсь спокойным голосом, чтобы его не напугать, объяснить, что из меня выпал ребёнок. Муж: "А что мне делать?". Я: "А ты постарайся его аккуратненько назад вправить". Ну что не сделаешь ради любимой жены, да ещё в такой ситуации? Муж с абалдевшими глазами лезет вправлять ребёнка. Потом показывается его голова и спрашивает: "Слушай, а ты сегодня свечку не ставила?" Вот тут то я про свечку и вспомнила
Благодаря рекламе я узнала...
... что в геле для душа может быть еще больше йогурта.... что каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумке 2-литровый Ваниш!... что люди, живущие в огромных, хорошо оформленных квартирах, питаются лапшой Ролтон.... что у каждого из нас во рту по 2 дибилки.... что пора создавать купюру номиналом 99 р.... что у хорошей хозяйки всегда грязные кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы!... что у забора бывает кариес... что бобры могут заниматься дойкой коров... что бобры, обкурившись альпийской травой, катаются на медведях... что в морозилке может поселиться огромный говорящий пельмень... что бактерии живут исключительно ПОД ОБОДКОМ УНИТАЗА... что наша главная проблема - перхоть.... что не все йогурты одинаково полезны.... что если два мелких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой пи###дюлей, а тетя с порошком....... что Мозг периодически ходит к Желудку в гости... что люди могут разговаривать с маргарином и вместе с ним готовить обед... и ещё много всего интересного...Так что смотрим рекламу дальше
Мысли девушек на действия парней
Подарил мне книгу - намекает, что я дура. Подарил две книги - намекает, что я дура и мама моя дура. Подарил три книги - намекает, что он переезжает ко мне со всеми вещами. Подарил цветы - намекает на мою заурядность. Мол, этой заурядной дуре, как всегда, дашь цветов, она и заткнется. Он подарил мне три розы - одну как обычно, про запас, вдруг потеряю, а двумя точно на похороны намекает. Пригласил меня в ресторан, чтобы я опять там напилась и танцевала голой на столе. Он подарил мне путевку на Мальдивы, чтобы я поехала, забыла загранпаспорт и деньги, и на таможне выглядела как дура. Подарил мне бутылку французского вина, чтобы самому ее и вылакать! А потом еще за водкой побежит! А я его жди опять... Пригласил меня в казино, потому что дурам везет. Подарил мне фен, чтобы меня током убило в ванне! Подарил мне скульптуру какого-то неизвестного скульптора, чтобы я, как дура, не могла подружкам сказать, кто ее вылепил! Подарил ожерелье, чтобы я однажды за какой-нибудь гвоздь зацепилась, и мне голову оторвало! Подарил туфли на низком каблуке - хочет меня унизить. Купил туфли на высоком каблуке. Хочет, чтобы я ноги себе переломала, стала инвалидом, и потом можно было ортопедическую обувь со скидкой брать! Он написал на асфальте под моими окнами: "Я тебя люблю, Зина!" Я это ему, гаду, еще припомню, а Зинку убью. На открытке написал, что ждал меня всю жизнь - намекает, что я опоздала на свидание. Или что я очень старая. Он подарил мне вазу, чтобы я, не зная, куда ее лучше поставить, впала в депрессию. Подарил диск с записями Димы Билана - хочет, чтобы я ходила с заплаканными глазами и никому, кроме него, была не нужна. Подарил мне цифровой фотоаппарат, чтобы я с ума сошла, читая инструкцию
:)))
У мyжика жена pожает, выходит медсестpа, говоpит: "Поздpавляю, y вас мальчик!".Hy, мyжик обpадовался, вдpyг медсестpа опять входит: "Извините, ошибочка вышла, y вас 2 мальчика!".Чеpез несколько минyт- У вас ещё и девочка!.. И так:мальчик- девочка-девочка-мальчик-мальчик-...Уже медсестpа не yспевает сообщать...Мyжик в шоке и вдpyг за стеной слышит кpик вpача;"СВЕТ!ГАСИТЕ СВЕТ! ОHИ ПОЛЗУТ HА СВЕТ!"......
Еще анекдот
Молодой человек женился, через три месяца его супруга говорит: — Дорогой, мне пора рожать! — Как!?! Ведь мы только три месяца как.... — Ты три месяца до свадьбы со мной жил, три месяца после, а 3х3=9!!! Прошло время. Звонит она из роддома и говорит: — Дорогой, у нас родился черненький мальчик! — Как! — Когда мы ехали в роддом, нам дорогу перебежала черная кошка/черный мальчик. Молодой человек пошел к родителям, говорит с отцом: — Представляешь, отец, 3х3=9 и черная кошка... Отец орет: — Мать, ты не помнишь, когда я тебя вез в роддом, нам осел дорогу перебегал или нет?
Анекдот!
У мамы в животике сидят тройняшки и переговариваются. - Какую профессию ты хотел бы иметь? - спрашивает первый. Второй: - Я бы хотел быть водопроводчиком. Все бы почнил, не было бы тут этой сырости. Первый: - А я бы хотел быть электриком. Тут так темно и неуютно, постоянно друг на друга натыкаемся. А бы проводку сделал, веселее стало бы. Третий, в раздумье: - А я бы детективом хотел быть... Первые двое: - Почему?! - Нашел бы того бандита, который сюда все время нос сует, и мне в попку им упирается...
Периоды семейной жизни
Не могу не разместить) Нашла в интернете, о семейной жизни. Этап первый: романтичeский. Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей. Мущщщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель. НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.
Так может выглядеть детский форум :)
Вот нашла уморные темы которые "беспокоят" малышей "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!" "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?" "Сос!!!! Мама всю ночь спит!" "Как вам стульчик Чико-Полли?" "Не дают драть обои!" "Как подкрасться к коту?" "Поход в районную поликлинику. Накипело"
ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫЖИВАНИЮ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ В ЧАС-ПИК
Первый триместр Исходные данные: Внешность: живот вогнутый, лицо бледное, руки холодные. Энергетический потенциал: попеременно хочется спать, плакать или обниматься с унитазом. Тактика: улыбайтесь. Если не получается – нарисуйте себе улыбку при помощи контурного карандаша для губ и стойкой губной помады. Ярко-красной. Во-первых, красное на зеленом – это красиво. А во-вторых, если зеленым фоном служит ваше лицо – это еще и страшно. Ваше оружие – холодные руки и небольшая прозрачная баночка с прозрачной желтой жидкостью. Например, яблочный сок в баночке из-под детского питания. Носите его всегда с собой. Порядок действий: Войдите в автобус в переднюю дверь. Холодными пальцами нежно прикоснитесь к руке пассажира, сидящего на переднем сидении, и с улыбкой произносите, протягивая баночку: – Вы не могли бы подержать, пока я достану деньги за проезд? Если пассажир сразу не понял намека и протянул руку, чтобы взять баночку вместо того, чтобы уступить вам место, поясните со страшной улыбкой: – Вы не представляете, как это неудобно – возить анализы в женскую консультацию в час пик! Если и это не подействовало, то, заплатив за проезд, отнимите у сидящего баночку, открутите крышечку и с наслаждением, громко отхлебните содержимое. Поверьте, вас очень взбодрит осознание того факта, что теперь в этом автобусе тошнит не только вас.
Карточки большой - маленький
СТИХИ ДЛЯ МОЛОДОЙ МАМЫ
Мы так тебя хотели, ждали И, благодарные судьбе, Теперь мы "мама с папой" стали, Сыночка подарив себе. Уже ты любишь слушать сказки – Ты – центр маленькой семьи. На языке любви и ласки Друг друга понимаем мы.
Хороший!
Мама моя родила меня сыном, Но только родила меня ни в чем. И вот лежал раздетый я - мужчина, А женщины одетые кругом.
Роды!
Месяц март настал и вот «Скорая» в роддом везет. Глажу нежно свой животик Вдруг расстанемся сегодня? Вдруг сегодня все случится: Дочка у меня родится, Встречи жду я, кто бы знал... Может, этот день настал?
Стихи про подгузники
Кто придумал подгузники, не любил детей. Как он докатился до таких идей?! Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать. Надо ж столько влаги в подгузники вмещать! Килограммов пять уже, вздулись словно мяч. Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач. Не хотел же яблочный сок на завтрак пить Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть» Ноги подгибаются, еле волоку, Но хожу по комнате, сесть я не могу. Если вдруг замешкаюсь - сразу упаду И накроет глыбою на мою беду. Вдруг липучка треснула, поясок ослаб И свалились подгузники, словно старый жаб. Вот так облегчение и какой простор! Словно отменили суровый приговор. Кто придумал подгузники, не любил детей Изобрёл он подгузники для родителей Чтобы спали по ночам, не зная о потопе, А ребёнок мучился с рюкзаком на попе.
:)))
У меня сегодня точнобудет овуляцияНе отстану я от мужаТакая ситуация!В попу градусник поставлюМожет че узнаю!На него потом смотрю -ниче не понимаю!Я купила микроскопОвуляцию ловлюКак поймаю - сразу к мужуИ люблю его, люблю!Я купила себе тестВ баночку пописаюКак рожу себе я дочкуНазову Анфисою!Представляете картинаНоженьки "березкою"Как рожу себе я сынаНазову Сережкою!В результате всех попытокЖдет вознаграждениеКак рожу себе я двойнюБудет удивление!
рассказ...
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!— Я сегодня была у врача…— Ну и что он тебе сказал?— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.
Здорово,что вы моя семья!
Мамочка,смотри как я умею… ручки отпускаю и стою. Думаешь тебя я не жалею? Что ты, больше всех тебя люблю! Да,вот эта клевая машинка, где такую прелесть ты нашла? Видишь,я твой маленький мужчинка, ты меня недавно родила… Помнишь мама, прошлою весною, я в твоем животике сидел, гладила меня своей рукою, затихал я сразу и балдел… Сердишься,что я не сплю ночами? Мама я привык с тобой не спать, просто связь такая между нами, не неси меня в мою кровать… на коленках у тебя не скучно, можно мне тихонько полежать? Знаю ты возьмешь меня за ручки и ладошки будешь целовать. Мамочка,а помнишь лето наше? Первый раз тебя увидел я, слезы у тебя катились даже, я смотрел дыханье затая… Мамочка,я помню всё и знаю, просто не умею говорить. Я тебя и папу обожаю, как же хорошо на свете жить. Ладно,отнеси меня в кроватку. Молочко допил, послушный я… Поцелуй мне глазки сладко сладко. Здорово,что вы моя семья!
Откуда берутся дети
Откуда берутся дети?Спросил у родителей, ПетяМне скоро исполнится пять!Считаю, что должен всё знать!Отец кашлянул смущённо: Прости, я сейчас не припомню!Да, и пора на работу бежатьСпроси-ка ты лучше, Мать!
Приперлись
Вот и мои М приперлись после 3 дневной задержки. Гады такие, а ведь столько симптомов было. Эх ладно! Пропустим, наверно, май а в июне еще попробуем!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Денис
15 лет 8 месяцев
Планирую
с 06.04.2012