Захотелось маме куличиков полепить)

А это обязательная программа игры с песком - попугаи катаются с горки
Тоже традиционный ежик (10 минут тишины)
А это вся наша библиотека. Когда-нибудь постараюсь рассказать подробнее о некоторых книгах.
Мама девочки (1 год)
Брянск
Песок, пластилин, книги
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Нравится вам? тяжело убирать? Тоже подумываю купить.
0
07.06.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Брянск
Нравится.
А его и убирать не надо. Если выпадет что-то на пол, то просто беру кусок и собираю им маленькие частички.
0
07.06.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Брянск
Хватает вам 2,5? Хочу взять, но 5кг жаба душит покупать. Думала пополам с кем-нибудь, и сомневаюсь, вдруг 2,5 мало будет?
0
21.10.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Брянск
т.е. тебе вторые 2,5 кг пристроить не удастся?)))))))
0
21.10.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Брянск
Мне нет) Но я думаю желающие быстро найдутся. Он такой классный. В отличии от живого. Хотя тот дороже.
0
21.10.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Брянск
да, я в мск была, в магазине ELC как раз две коробочки с пробниками были) живой и кинетический. Кинетический гораздо больше понравился
0
21.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Горка для попугаев шикарная!)
У нас тоже есть Азбука превращений — чудесная книга!)
0
07.06.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Брянск
Спасибо, я старалась))
Азбука прелесть, у нас еще одна книга с этим иллюстратором есть.
0
07.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя
Москва
Лен, а какой фирмы песок?)
0
01.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя
Москва
Спасибки, как раз его присмотрела
0
01.11.2014
Ответить