День рождения не прошел спокойно. Ездили на дачу (папа занимался мелкими строительными работами), Варька бегала мучила уток, ковырялась в песке, плескалась руками в ванне на огороде. И когда собрались уже уезжать, она кувыркнулась в эту ванну. Испугалась, заревела, но быстро успокоилась. С собой у меня были только трусы, поэтому домой ребенок ехал в старом халате двоюродной сестры))))
Мама девочки (2 года)
Брянск