Войти
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Новости и хреновости

DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
у мы на днях сходили в другую стоматологию и вместо 13 тысяч за пломбу с седацией и анестезией, отдали 2500р и сделали за 10 минут без всякого обезболивающего)) я рада и Ульки там вроде понравилось во вторник пойдем последний 3 зуб доделаем и все гуд) хочешь я Улю сниму на видео и ты Варе покажешь, может личный пример подействует?)))
0
16.05.2015
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Сними) Расскажи как ты ее подготовила. Мне прямо так высказали "Ребенок не готов". А как готовить так и не объяснили.

0
16.05.2015
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

Как то особо не готовили, играли в игры на айпаде в стоматолога, дома часто смотрела с фонариком ей зубки и она нам всем смотрела)  в первой стоматологии может атмосфера такая игривая была, очки одевают игруху в руки дают и мультики включают во время осмотра) 

0
16.05.2015
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
0
21.05.2015
наталья
Олеся, 13 лет 10 месяцевАнатолий, 11 лет 5 месяцев Москва

А в какой клинике вы делали зубки? Спасибо

0
19.05.2015
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

Первый раз в Дентал Фентази, а теперь лечим в Стоматологии #2

0
19.05.2015
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
на счёт серебрить..до одного места..мне серебрили — толку ноль..) постоянные красивые, ровные, ХОРОШИЕ.. просто выбросили деньги..и у всех, кого знаю, эта процедура результатов не дала, увы..
0
19.05.2015
Елена
Варечка, 14 лет Брянск
Спасибо. Марин,  а во сколько зубы меняться начали?
0
20.05.2015
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
В 5.
0
20.05.2015
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Мне только зубы пломбировали..
0
20.05.2015
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Потом на свою голову потратили деньги на серебрить..и что..ничего) просто выброшенные на ветер.. Так что я не рекомендую..и есть более новые и более действенные варианты)
0
20.05.2015
Елена
Варечка, 14 лет Брянск
Да у нас в городе что-то ничего нет.
0
20.05.2015
озонирование вместо серебрения, зубы не чернеют и эффективнее.
0
16.05.2015
Елена
Варечка, 14 лет Брянск
Такое я у нас не видела, только серебрят и фторируют.
0
16.05.2015
еще есть минерализирующий гель от Рокс его наносят после чистки зубов, профилактически 2 раза в год. Почитайте про него. Еще Тусс-мусс хвалят, он в разы дороже, но говорят эффективнее.
0
16.05.2015
Елена
Варечка, 14 лет Брянск
Гель стоит, мажу иногда. Сложно поймать момент, чтобы она ничего не ела и не пила после него)
Спасибо!
0
16.05.2015
Mari
Мальчик, 18 лет 6 месяцевМальчик, 14 лет Брянск
Комментарий удален
0
15.05.2015
Елена
Варечка, 14 лет Брянск
Она даже провалилась раз) Не видела как, но пришла и сказала. Даже это не остановило.

Так я и была в платной. Но что-то впечатления не очень от нее. Надо попробовать съездить куда-то еще.
0
15.05.2015
Знаю, что у нас в нескольких клиниках под наркозом лечат. Но своей вряд ли бы решилась так.
0
29.05.2015
Елена
Варечка, 14 лет Брянск
У нас не лечат. Да и я бы не повела из-за одного зуба под наркоз. Попробуем попозже еще сходить)
0
29.05.2015
катрин
Брянск
мы в три года засверлили 4 зуба,и нерв удаляли,и еще 1 серебрили.Последний раз конечно заставляла врач рот открыть,а так плачь не плачь ,а делать надо.И в все это в бесплатной больнице ,сейчас нам 5.
0
16.05.2015
Елена
Варечка, 14 лет Брянск
Попробую сводить еще через месяц. Буду объяснять постоянною
0
16.05.2015
Maria
Москва

А Елисей приносит себе детский стульчик маленький из комнаты, чтобы на унитаз заползти)

0
15.05.2015
Елена
Варечка, 14 лет Брянск
А наша посмотрела на сестру двоюродную (которой вообще 2,5г и она чуть выше Варьки)) и теперь только так, на горшок не загонишь.
0
15.05.2015
))) Подпишите петицию