Сходила сегодня на консультацию к окулисту, разрешили всетаки рожать самой, хотя до этого стоял вопрос о кесарево (миопия средней степени). Но теперь вот думаю, можно ли рожать в линзах? Дело в том, что без линз очень плохо вижу, практически ничего.. начинается паника, чувство неуверенности и беззащитности, у кого плохое зрение, меня поймет.
Девочки, у кого уже есть детки и у кого плохое зрение, кто нибудь рожал в линзах, как все прошло?