Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 33 неделя Калининград

Эх...

Прочитала всю вашу историю!Желаю что бы у вас все было хорошо!    У меня был такая же фигня с плацентой  и еще обвитие троекратное.Но все у нас хорошо !Так что у Вас все будет хорошо!только не нервничайте!

0
28.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград
спасибо большое!
0
28.06.2012

 

 

Это Вам на Счастье!

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

Береги себя, будь здорова и верь что все хорошо будет и лялику об этом говори

0
08.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо! Я так нервничаю из за всего этого.. Понимаю, что ляльке моей от этого плохо, но ничего поделать не могу((

0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

Да, ничего, ничего, успакаивайся, так вот уж случилось с этим нужно смериться, принять ситуацию и всеравно думать о хорошем, позитив он всегда выручает, молитвы почитай, сходи в церковь и подай записку о здравии себя "плодоносящей", все будет хорошо, отдыхай побольше, смотри мультики или что-то веселое, кушай вкусняшки, все будет хорошо!

0
09.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Да, в роддоме столько лежать, это с ума сойти.... Давай аккуратней дома будь!!

 

0
08.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград
стараюсь больше лежать.. не всегда правда получается..
0
08.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Калининград
что ж за дела такие с этой плацентой....
0
08.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград
да вообще.. расстроилась ужасно..
0
08.06.2012
Наше узи в 22 недели.. Декрет)) И наши 30 недель.

Похожие записи