Сходила сегодня на узи.. Мало того, что плацента не поднялась ни на миллиметр, так теперь еще и расползлась по передней, задней и левой-боковой стенке.. раньше только по задней и левой-боковой. Хотели положить в стационар, но потом пришла моя врач и разрешила еще дома побыть, а то если сейчас положат, то уже до конца..
Сделали доплер, там все хорошо.. С малышкой тоже все хорошо, все соответствует сроку, 892 грамма уже весим))) Только вот эта плацента...
