Войти
Лена
Александра - АНГЕЛОЧЕК НА НЕБЕ, 15 лет 2 месяцаКристина, 13 лет 10 месяцевНадюшка, 9 лет 9 месяцев Калининград

8 месяцев!

Евгения
Илья, 13 лет 4 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калининград

Чудо маленькое))))Блин,глаза-это нечто))))Девчуха просто красотка))))Ничего,сядет обязательно! У меня племяшка тоже не хотела сама садиться (правда,пухляком была),хотели на массаж походить,пока очередь шла,она уже сама села)))

0
20.04.2013
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

Поздравляем, растити здоровыми и умными, а зачем уколы, массаж оченьпомогает, очень хорошо ) и после 10 сеанса летать будет)))

0
20.04.2013
Лена
Александра - АНГЕЛОЧЕК НА НЕБЕ, 15 лет 2 месяцаКристина, 13 лет 10 месяцевНадюшка, 9 лет 9 месяцев Калининград

Спасибо)))) Надеюсь, что после массажика сядет))

0
21.04.2013
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

сядет,сядет, надо было вам его раньше делать, мы сразу после массажа сели нам его назначали в 5.5 месяцев

0
21.04.2013
Лена
Александра - АНГЕЛОЧЕК НА НЕБЕ, 15 лет 2 месяцаКристина, 13 лет 10 месяцевНадюшка, 9 лет 9 месяцев Калининград

Спасибо большое)) Мы после майских праздников на платный пойдем, в поликлинике ждать думаю безполезно, да и делают там его всего минут 10 говорят.. А племяшка во сколько села?

0
21.04.2013
Евгения
Илья, 13 лет 4 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калининград

В 9 мес.))))

0
23.04.2013

какие глазаааа)красавицы! растите здоровенькие! не переживай про сидение, все будет, у каждого дитя свой режим развития)

0
20.04.2013
Лена
Александра - АНГЕЛОЧЕК НА НЕБЕ, 15 лет 2 месяцаКристина, 13 лет 10 месяцевНадюшка, 9 лет 9 месяцев Калининград

Спасибочки))) Переживать все равно буду, пока не сядет.. Невролог сказала, что за приделы нормы мы не зашли, бывает детки и в 10 месяцев садятся. Так что будем стараться))

0
20.04.2013

удачных посиделок малышке)

0
20.04.2013
Лена
Александра - АНГЕЛОЧЕК НА НЕБЕ, 15 лет 2 месяцаКристина, 13 лет 10 месяцевНадюшка, 9 лет 9 месяцев Калининград

Спасибо!))

0
20.04.2013
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Я думаю с массажем все наладится! 

0
20.04.2013
Лена
Александра - АНГЕЛОЧЕК НА НЕБЕ, 15 лет 2 месяцаКристина, 13 лет 10 месяцевНадюшка, 9 лет 9 месяцев Калининград

Очень надеюсь на массаж и на уколы эти.. Что бы не зря мою любимую попку обкололи)))

0
20.04.2013
Вера
Maxim, 15 лет 2 месяца Москва

Девочка очень красивая, глазки чудо))

А вот насчет уколов я бы посоветовалась у другого специалиста, зачем такой маленькой эти уколы. Еще сядет не надо торопить события, массаж и все будет гуд!!

0
22.04.2013
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
Мамина красоточка)) поздравляем вас!
0
20.04.2013
Лена
Александра - АНГЕЛОЧЕК НА НЕБЕ, 15 лет 2 месяцаКристина, 13 лет 10 месяцевНадюшка, 9 лет 9 месяцев Калининград

Спасибо)))

0
20.04.2013
Материнский капитал. Про зубы!

Похожие записи