Итак, нам уже 8 месяцев!
Вес 7,500 Рост 69см.. Догнать сверстников так и не получается, педиатр сказала, что бы и не гналась.
Наконец то вылез зуб, которого мы так долго ждали))))
Самая главная наша проблема, не сидит! И даже и не пытается сесть... Были у невролога, сказала надо простимулировать, назначила уколы и массаж.. Эх... не хочется конечно укольчики, но придется..
В остальном все отлично))) Ну и фотки)))


интересуемся модой)))





красавицы! растите здоровенькие! не переживай про сидение, все будет, у каждого дитя свой режим развития)