Мои мальчишки))
Привет, дорогие ББешечки!!!!
Прошу у всех прощения заранее, я не очень умею писать дневники, но уж хочется очень со всеми поделится и рассказать что у нас и как))
Мы сейчас заболели...Ездили на лечение в санаторий Малаховка, там слет специалистов проходил...и подхватили жуткую кишечную инфекцию! Прошли 5 дней занятий и все, остальные 5 не осилили :( А лечение-то какое было шикарно...и иглоукалывание, и массаж, и лфк...логопед...Всё было идеально, если бы мы выстояли до конца!
Читать далее