Войти
Лена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 07.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
31
запись
33
друга
3
подписчика
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Мои мальчишки))

Привет, дорогие ББешечки!!!!

Прошу у всех прощения заранее, я  не очень умею писать дневники, но уж хочется очень со всеми поделится и рассказать что у нас и как))

Мы сейчас заболели...Ездили на лечение в санаторий Малаховка, там слет специалистов проходил...и подхватили жуткую кишечную инфекцию! Прошли 5 дней занятий и все, остальные 5 не осилили :( А лечение-то какое было шикарно...и иглоукалывание, и массаж, и лфк...логопед...Всё было идеально, если бы мы выстояли до конца!

Максим
14 лет 7 месяцев
Миша
14 лет 7 месяцев