Войти
Елена
Андрей, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 16 лет Москва

Ребёнок в санатории

А по какому поводу в санаторий? Я помню себя в санатории в детстве- было интересно, но и по дому скучала.

0
11.04.2013
Елена
Андрей, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 16 лет Москва

Бронхолёгочный. Болеем уж часто. И пневманию перенёс. Педиатр очень рекомендовала.

Я тоже в санатории в детстве часто посещала, но в более старшем возрасте, где-то после 7 лет. А тут савсем ещё малыш...

0
11.04.2013

А сегодня звонила? Как он там? Посещать когда его можно?

0
11.04.2013
Елена
Андрей, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 16 лет Москва

Звонила. Нормально говорят, только в дневной сон описался. Просят привезти памперсы.

0
11.04.2013

Понятно. Ну главное самой быть уверенной в том, что так лучше и ребенку тогда спокойнее будет.

0
11.04.2013
Наталья
Маша, 17 лет 4 месяцаДаша, 19 лет 2 месяцаАртем, 26 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Москва

подскажите это санаторий №8 в бронницах? расскажите что и как там? нам его преложили вот думаю соглашаться или нет?

0
24.04.2013
Елена
Андрей, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 16 лет Москва

Не, это №15 в Коньково.

0
24.04.2013
Наталья
Маша, 17 лет 4 месяцаДаша, 19 лет 2 месяцаАртем, 26 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Москва

понятно, спасибо

0
24.04.2013
Навеяно лентой друзей ))) Ехать ли снова?

Похожие записи