Отправила я своего малыша в санаторий. Очень переживаю как привыкать будет (к саду очень долго привыкал). Вторую ночь уже переживаю. Утром звонила, сказали, что не плакал даже. Жду завтра.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Реутов
А по какому поводу в санаторий? Я помню себя в санатории в детстве- было интересно, но и по дому скучала.
0
11.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
Бронхолёгочный. Болеем уж часто. И пневманию перенёс. Педиатр очень рекомендовала.
Я тоже в санатории в детстве часто посещала, но в более старшем возрасте, где-то после 7 лет. А тут савсем ещё малыш...
0
11.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Реутов
А сегодня звонила? Как он там? Посещать когда его можно?
0
11.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
Звонила. Нормально говорят, только в дневной сон описался. Просят привезти памперсы.
0
11.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Реутов
Понятно. Ну главное самой быть уверенной в том, что так лучше и ребенку тогда спокойнее будет.
0
11.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)
Москва
подскажите это санаторий №8 в бронницах? расскажите что и как там? нам его преложили вот думаю соглашаться или нет?
0
24.04.2013
Ответить