Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Ребёнок в санатории

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

А по какому поводу в санаторий? Я помню себя в санатории в детстве- было интересно, но и по дому скучала.

0
11.04.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Бронхолёгочный. Болеем уж часто. И пневманию перенёс. Педиатр очень рекомендовала.

Я тоже в санатории в детстве часто посещала, но в более старшем возрасте, где-то после 7 лет. А тут савсем ещё малыш...

0
11.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

А сегодня звонила? Как он там? Посещать когда его можно?

0
11.04.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Звонила. Нормально говорят, только в дневной сон описался. Просят привезти памперсы.

0
11.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

Понятно. Ну главное самой быть уверенной в том, что так лучше и ребенку тогда спокойнее будет.

0
11.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Москва

подскажите это санаторий №8 в бронницах? расскажите что и как там? нам его преложили вот думаю соглашаться или нет?

0
24.04.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Не, это №15 в Коньково.

0
24.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Москва

понятно, спасибо

0
24.04.2013
Навеяно лентой друзей ))) Ехать ли снова?

Похожие записи