На все майские праздники ездили на дачу. Ну все как всегда: огород, сад, шашлыки, детки-конфетки. Немножечко...

Засадили парник.

Рассадили клубнику.

Ежевика.

Во всю цветут сливы, яблони, смородина!

Вот такую прелесть (?) увидели в парнике.



Новый жилец. Надеюсь, выживет. Да, три штуки посадили.
