беда...мой малой сам по себе спокойный,начали ходить на массаж 3 дня назад и понеслась...на массаже ведет себя очень беспокойно кричит прям синеет как закатывается(((((((а тут еще и вечерами стал капризничить,насморка нет,слюни рекой уж давно текут,в рот тянем все попало,десны вроде не набухшие(может я просто не понимаю как они должны набухать не было опыта)белые и вечером когда спать укладываю прям скулит((((((прям сердце обрывается как все это вижу
ВОТ СИЖУ И НЕЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ И, ЧТО ДУМАТЬ ТО?как у ваших деток зубики лезли поделитесь пожалуйста
и чего это?
напиши этот пост в здоровье новорожденных...и бросай на хрен такой массаж,Лен...не издевайся над парнем!!!
0
17.02.2012
Ответить