Девочки сегодня задумалась,о том,что нам через 3 месяца ГОДИК!!И вот я озадачилась,как его справлять????Очень хочется справить первый день рождения сыночка,так,чтобы запомнилось всем...весело с размахом(в пределе разумного),но,что именно и,как НЕЗНАЮ-очень много мыслей в головеи получается какая то каша...Вы не думали,как будет проходить первый юбилейчик ваших малышей???Подкиньте идеек!!!!Заранее спасибо
Годик не за горами...
Старшей дочке мы подарили большого мягкого мишку - ребенок был в обалденном восторге, а перед этим муж сгонял в магазин и купил 25 шариков, надутых гелием - часть мы привязали к медведю, а к другой части привязали конфеты - получилось, что шары с конфетама в воздухе просто повисли по всей комнате. Потом пришли родственники на торт - задували свечку (было несколько дублей) и пели "каравай". После тихого часа пришли друзья (ещё двое ровесников). Блин, от них столько шума у меня прям голова разболелась, так что много малышей не зовите. Сама дочка очень устала в этот день - столько внимания, народу, под конец дня она стала капризная, так что большую развлекательную программу советую не делать, тем более в таком возрасте они это ещё не оценят.
В кафешке с друзьями, кафешку планируем с детской комнатой, чтоб ребетня не скучала)) т.к. у друзей тоже детки от 1,5 до 4,5 лет
МЫ ПЛАНИРУЕМ НА ЛЕСОК С ГОСТЯМИ. УКРАСИТЬ КРАСИВО МЕСТЕЧКО ГДЕ БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ, КАМАРОВ УЖЕ ДУМАЮ НЕБУДЕТ.