Войти
леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск

36.6 недель...

Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Лен....я блин сама плачу сижу....чтож нам с тобой в жизни-то достается?????люблю вас,очень-очень!!!!

0
12.08.2012
леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск

ОЙ женек фартовые мы на пятую точку с тобой...мы тебя тоже очень при очень любим!!!!!!!!

0
12.08.2012
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

)))идем в храм????

0
12.08.2012
леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск

идем идем...

0
12.08.2012
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

))а то я уже гневную тираду приготовила))))приезжайте пораньше мы 10.45 точно там будем

0
12.08.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

я тоже расплакалась)))))как я тебя понимаю...как трудно было тебе лежать в палате где другие мамочки с детьми..как сложно принимать поздравления((((((

НО,главное вы вместе,всё хорошо и он у тебя просто красавчик!)))

0
24.10.2012
леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск

спасибочки ксюх,было очень сложно....но ничего все позади!!!!!!!!!!!!!!у нас детки самыые  при саммыыыые любимые,дорогие и лучшие!!!!!

0
24.10.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

0
24.10.2012
леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск

взаимно!!!!

0
24.10.2012

аж прослезилась... так как сама своего малыша только через неделю увидела после родов. 

понимаю, какое это счастье...

как говорила одна знакомая, у которой тоже ребенок травмировался при родах, - значит так надо, чтобы ребенок пережил такие трудности в самом начале своей жизни и в дальнейшем был счастлив! =)

0
24.10.2012
леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск

ой дай Бог-ваши слова да Богу в уши!!!!!!!!!

0
24.10.2012
Мария
Матвей, 14 лет 1 месяцСонечка, 12 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Лен я прям расплакалась,бедненькая намучилась!((Слава богу что все обошлось,и теперь самый главный человечек в жизни рядом с тобой!!!!Тоже как вспомню свои роды плакать охота что сама родить не смогла,но ничего все уже позади!

0
12.08.2012
леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск

да ладно мань я малый намучился до родов и первые дни -мать безтолковая(((((

0
12.08.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

сижу реву...

Ленок,все хорошо)))

0
12.08.2012
леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск

и я вчера писала вся клава мокрая была...конечно  кать хорошо щас все!!!Смотрю на димку и забывается все...но как вспомню так рыдаю...

0
12.08.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

ну это само собой!!!!..

так оно и будет!!!

0
12.08.2012
Вот и еще на месяц старше!!! во что одеть ребенка???

Похожие записи