Пошли
ехуууууууууу радости нет предела!!!!!раньше мой кукось ходил только за ручку и то ввел меня за собой-что я только не перепробывала и путы перерезала,и за копюшон водила по маленьку отпукая,и заитересованные игрухи ему на растоянии клала-не идет и все тут...проходит чуть,чувствует,что опоры нет и бац на попу плюхается
-а неделю назад стал сам по тихоньку отпускаться и идти вперед правда шажков 5-10 и все плюх....и то если заиграется-а на днях раз и опустился прошел от кровати до двери,а вчера всю комнату прошел,сегодня квартиру изколесил-да так уверенно заворачивает)))) прикольно идет боится ручки вытянет,как лунатик и идет-медвежонок прям-ха умора,а когда доходит до дверного проема закрывает глаза....от страха новерное)вот такие мы колбасы!!!!!!!!!!о как я рад!!!!!!
нам 1год 1 месяц и 13 дней
Мама двоих (1 год, 28 лет)
Наро-Фоминск
А мы,а мы...радость, то какая!!!!!!!!!
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Люберцы
Поздравляем теперь с каждым днем будет оттачивать мастерство
0
23.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 42 года)
Наро-Фоминск
спасибки))))))))))о это точно))))теперь глаз да глаз
0
23.10.2012
Ответить



