Войти
Мама двоих (1 год, 28 лет) Наро-Фоминск

Вопрос к девочкам из москвы!!!

Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

Лен,видела у нас в заречье и в сказке(под мостом)

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Наро-Фоминск

спасиб кать)))))))))купили уже)))))на станции

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

с колесиками???

по чем?

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Наро-Фоминск

ага 2600

0
25.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

классно) так дешево)))

это в новом магазине???

а утепленный чехол?

а спинка опускается?

0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Наро-Фоминск

да в новом!!!!!у них отдел еще в небе оранж есть(с колясками)кать чехол ну как утепленный-там пороллоновая вставка,спинка опускается -только плохо,что на карабинах(на коляске-ремни безопасности)но мы брали с тем расчетом чтобы гулять в них без сна!! впринципе сезон откатать нормально-у нас еще коляска есть на прозапас

0
26.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

ну понятно)))..

а потом нельзя их использовать как санки обычные??

0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Наро-Фоминск

неа

0
26.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Обычно такие продаютсякВ крупных магазинах как дети, дочки и сыночки... Непомню где видела именно...

0
05.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
тц мега .... детский мир,дети.....
0
05.11.2012
конфеткин Новогодняя конфетка 20 декабря!!!!!!!!Карнавальный костюм!

Похожие записи