Девочки на следуйщей неделе собираемся с мужем в москву-за санками сыну хотели вот такой выриант
в интернет-магазине их просто заволись и у нас городе продают похожие но не совсем то что хочу хлюпкие рамы-мне потрогать,
посмотреть,повертеть нужно!!если кто видел по торговым центрам-напишите пожалуйста название магазинов,ТЦ!!!!буду очень благодарна
Мама двоих (1 год, 28 лет)
Наро-Фоминск
Вопрос к девочкам из москвы!!!
Мама мальчика (14 лет)
Наро-Фоминск
Лен,видела у нас в заречье и в сказке(под мостом)
0
24.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 42 года)
Наро-Фоминск
спасиб кать)))))))))купили уже)))))на станции
0
24.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Наро-Фоминск
классно) так дешево)))
это в новом магазине???
а утепленный чехол?
а спинка опускается?
0
26.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 42 года)
Наро-Фоминск
да в новом!!!!!у них отдел еще в небе оранж есть(с колясками)кать чехол ну как утепленный-там пороллоновая вставка,спинка опускается -только плохо,что на карабинах(на коляске-ремни безопасности)но мы брали с тем расчетом чтобы гулять в них без сна!! впринципе сезон откатать нормально-у нас еще коляска есть на прозапас
0
26.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Обычно такие продаютсякВ крупных магазинах как дети, дочки и сыночки... Непомню где видела именно...
0
05.11.2012
Ответить