Войти
Мама двоих (1 год, 29 лет) Наро-Фоминск

Нам,как всегда везет...

Мама девочки (14 лет) Москва

Сапоги проверяют так, наливаете в таз воды и опускаете их в воду, смотрите не наливается ли вода. Тк могут быть микро дырочки, которые сложно заметить.

вариант 2 это ноги потеют, тк резина не дышит, ножка потеет и поэтому ноги влажные.

3й вариант, это просто конденсат внутри сапога скапливается, тк снаружи холодно а внутри ботинка тепло. Разница температур отсюда конденсат.

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 42 года) Наро-Фоминск

ну вот муж набрал в таз воды и сапжки поместил туда-через минуту шов внутри сапожка был мокрый-если пойдем опять в них гулять ноги будут точно морые-во радось(((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
05.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот и ответ ((( плохо проклееный ( запаянный) шов. Несите в магазин менять.

мы вчера кроксы сапожки купили, на сырую погоду.  Перечитала кучу отзывов, они лучшие!! Легкие и ноги в них не мерзнут, материал такой.

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 42 года) Наро-Фоминск

щас гляну спасибо!!!!

0
05.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 42 года) Наро-Фоминск

прикольные-ничего лишнего-но приятные!!!тОлько он без чулка идет правильно???на осень на шерстяной носок???

0
05.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Сегодня гуляли в них, на шерстяной носок, ноги горячими были ))) наверно потоньше надо ))

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У нас такие же сапоги, но я с размером промахнулась. Очеь велики, видимо они не правильно размерную сетку дали. Надо свои проверить...

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 42 года) Наро-Фоминск

а мы взяли 22-23 с чулком на носок нормальные были!!!!думала летом еще погоняем без чулка-ан нет((((жалко!!!!!

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У нас нога 15см, на сайте где я покупала быо заявлено по стелько 15,5 см, а они нам велики см на два точно

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 42 года) Наро-Фоминск

да уж вот и плохо по интернету заказывать-дешевле-но не угадаешь,что придет((((((((((((((((((((((((((((((

0
05.04.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Новомосковск

а мы свои новенькие демары держали в тазу с водой-всё хорошо, а с улицы приходим по стельке мокро-видимо конденсат, мне уж очень не хочется думать, что текут

0
06.04.2013
Мама двоих (14 лет, 42 года) Наро-Фоминск

))))))))))не у нас прям вода набиралась!!!!!!!!!странно  ведь и фирма не плохая-и швы смотрели-все ок-вчера поменял на деньги!!!!!!!!!купила другие российские и тоже камуфляжные...

0
06.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

несите обратно! обязаны поменять.

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 42 года) Наро-Фоминск

да,понесу чек хорошо не выкинули)))

0
05.04.2013
Сын чешет ушко... Про загранпаспорт(неформат-позже удалю)

Похожие записи