Войти
леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск

девчули подскажите)))

Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

ты ощупь не понимаешь чтоли??

0
22.02.2014
леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск
Незнаю вот именно врод весна....
0
22.02.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Ленк,ты меня пугаешь))как можно не понять что это за сезон))

0
22.02.2014
леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск
Ппц жень...комбезы с непрмокающей тканью,мембранные вообще то тоньше российских!!!меха в моем случае нет~интересно на какую они темпер!!!че за наезд
0
23.02.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

я не хотела обидеть((((

даже мембранные комбезы,если зимние идут с утеплителем,он прям чувствуется

0
23.02.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

трогала его)можешь одевать уже)утеплитель там есть)

0
25.02.2014
Olga
Evgenya, 32 года 4 месяцаAleksandra, 14 лет 7 месяцевAnna, 14 лет 7 месяцев Челябинск

многие одевают просто сверху на теплый комбез, чтоб не промокать. А как потеплеет, можно и просто на колготки или подштанники:)

a7618cc43d390c84b4d2e92f39de1ae6.jpg

0
20.02.2014
леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск
Те это весна??просто утеплителя то 100 %
0
21.02.2014
Olga
Evgenya, 32 года 4 месяцаAleksandra, 14 лет 7 месяцевAnna, 14 лет 7 месяцев Челябинск

Ааа я просто не увидела что утеплитель есть, тогда не знаю.

0
21.02.2014
куплю недорого!!! Город Казань ищет родственников и всех,кто знает мальчика!

Похожие записи