Сына из луж и снега не вылезает,сегодня были в кораблике купила полукомбез Barquito~ткань верха 100% ПЭ
Подкладка:100 % нейлон
утеплитель :100 % ПЭ!!
Так вот вопрос на каку погоду брючки эти???это вообще зима или весна???прошу. прощения за бутофорию,они тоненькие вроде я думала,что весна,а теперь задумалась.....
Ппц жень...комбезы с непрмокающей тканью,мембранные вообще то тоньше российских!!!меха в моем случае нет~интересно на какую они темпер!!!че за наезд
0
23.02.2014
Ответить
многие одевают просто сверху на теплый комбез, чтоб не промокать. А как потеплеет, можно и просто на колготки или подштанники:)

0
20.02.2014
Ответить