Войти
планирую беременность Мурманск

Я его ХОЧУ!!!!

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Ну вот у меня такой!

В декабре был в Меридиане в подвале, не помню как магаз называется.

0
06.03.2011
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Я тож туда ломанулась,только все магазины "Эксперт"(там был он) закрыты.Мы не поехали в Эльдорадо и в Сев.Нагорное.

А ты им довольна? Что делаешь им?

0
06.03.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

НЕт, Эксперт в Меридиане на 2 этаже, а это в подвале, чуть левее входа в Эксперт!

Муж мне в Техношоке покупал, делаю все: мешу тесто, салаты режу с помощью ножов, сливки взбиваю, суп-пюре, для котлет мелко рублю картошку и лук в маленькой чаше. Мне очень нравицца!

0
06.03.2011
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Даже на салаты? кубиками?
0
06.03.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Нет, как на крупной терке капусту тру, а на мелкой - морковку, огурчик.

0
06.03.2011
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
ясно! Везет тебе))))))
0
06.03.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

И у тебя такой будет!

0
06.03.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск
То же хотела нечто подобное! Но купили модель по проще, хотя то же браун.
0
06.03.2011
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Я его так хочу,так хочу)))))
0
06.03.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Значит надо именно такую модель искать.

Я не заморачивалась особо именно на такой модели - нет, так нет, т.к. мне терка не нужна (у меня на мясорубке всяких "прибамабсов" полно!

0
06.03.2011
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
А у меня нет мясорубки.
0
06.03.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск
Не думай, что я тебя на другую модель агитирую, наоборот - всегда надо стараться покупать то, что именно тебе самой хочется! Я думаю, что если поискать - то найти можно!
0
06.03.2011
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Если не найду,то подожду когда появятся.Всё таки ходовая модель.
0
06.03.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Ну, появятся конечно!!!

0
06.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск
в Техно шоке вроде был
0
06.03.2011
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
когда? мы сегодня были я не видела.
0
06.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск
не сегодня, давно. а еще открылдся новый магазин в северном нагорном, были?
0
06.03.2011
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
нет.Блин, он завтра до какого времени работает?
0
06.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск
Вот до скольки работает - не знаю. Сейчас, наверное, перед 8 марта все раскупили. Сам магазин до 23.00, а этот - не знаю.
0
06.03.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
а может ч/з инет  заказать?
0
06.03.2011
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Никогда этого не делала(((( Боюсь,что придет сломанный или с браком и что я буду делать? А цены в инет-магазинах оооочень привлекательные)))
0
06.03.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
я часто так беру! пол квартиры ч/з инет! ну там ведь если что вернуть можно в течении двух недель, ну это если у тебя в городе этот магазин, про доставку из других городов в твой не знаю как... а если есть у вас там то можно!
0
06.03.2011
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
А я об этом не подумала!!!! Спасибки!!!!
0
06.03.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
image
0
06.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск
посмотрела и я захотела...
0
06.03.2011
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Ага)))) Ну что, кто быстрей найдет?)))))))))))))))
0
06.03.2011
Помогите определиться!!!! .....

Похожие записи