Войти
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

День рождения !

Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Ммм, может примитивно, но детки это любят - поесть вкусностей и морожки в кафе, сходить с ребенком в парк с каруселями (я думаю и взрослые разделят детскую радость в этом плане)) ), где так же сладкая вата, шарики, опять морожка :), пофотографироваться, вообщем сделать праздник ребетенку :) Чтоб ему было весело ! :)

0
11.06.2013

Я плюс поставила. Дельный коммент.

0
11.06.2013
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Мы планируем на этот день аквапарк и парк атракционов ,просто я думала может что то ещё.Взрослых посиделок не будет однозначно.она хочет чтобы дети были,но где ж я их возьму(

0
12.06.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Да эти посиделки Лен ребенку и не нужны по сути ! Деть этого не поймет и тока со скуки будет тосковать......

Аквапарк и атракционы то что нужно ! А на счет деток - там их полно будет, от ощущения массовости ей будет наверняыка весело и хорошо ! :)

0
12.06.2013
Юлия
Вадимка, 15 лет 11 месяцев Москва

Лен Таня правилно написала,т.к. взрослые посиделки дети не любят им скучно и не забудь,что на некоторых каруселях тебе тоже кататься))))))))))))))))поэому морально выдержи. Если купили подарок утро вручите,это приятно,но дети все равно любят игрушки и разные интересные книги. Можно в завершение и в кино намульт нтересный сходитьб смотря где вы уже))) цалую

0
12.06.2013
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Это всё и так будет,кроме взрослых посиделок,будем мы с мужем и всё.Она хотела деток .но блин на море где я возьму детей((( кто ж отпустит ребенка к чужим на день рождения(((

0
12.06.2013
Юлия
Вадимка, 15 лет 11 месяцев Москва

не страшно главное хорошее веселье и настроение))) не переживай

0
12.06.2013
Давайте поможем! Отпуск в ноябре!

Похожие записи