Войти
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Отпуск в ноябре!

Алёна
Александр, 26 лет 5 месяцевАртём, 15 лет 1 месяц Мурманск

в Египте в ноябре самое ТО! мы там были в отеле Али-Баба, очень недорого получилось, тоже первый раз за границей, нам понравилось.

0
01.07.2013
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Вылет из Мурманска? Какой город?Где путевку брали? Вопросов куча)))))))))

0
01.07.2013
Алёна
Александр, 26 лет 5 месяцевАртём, 15 лет 1 месяц Мурманск

да, вылет из Мурманска, Хургада. аквапарк напротив (один раз бесплатно) также напротив рыночек небольшой, где есть аптека и продуктовый магазинчик, ну и естественно их сувениры, но они и в отеле есть. территория общая трех отелей,, это очень понравилось. баром, пляжем, бассейнами можешь пользоваться без ограничений на территории трех отелей - Али-Баба, Алладин. Жасмин. обойдя все эти территории наш был лучше всех, бассейн тянется вдоль всех домиков, еще немного и пляж. но в Алладине говорят дискотеки лучше, мы не ходили на диско, ребенку и годика не было. мы за троих взрослых плюс маленький 90 тысяч заплатили. путевку брали в Vleto, находятся в Моряке.

0
01.07.2013
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Спасибо большое)))) А как отель называется?

0
02.07.2013
Алёна
Александр, 26 лет 5 месяцевАртём, 15 лет 1 месяц Мурманск

Али-Баба

0
03.07.2013
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Лена посмотри отель

"Albatros Aqua Blu Sharm 4*

в шарм аль шейхе , если любишь аквапарк очень понравится, единственное, не первая линия на море! Мы там были в марте было супер!

http://www.babyblog.ru/user/Firusi/3081925 это наш отдых там, захочешь посмотри!

0
01.07.2013
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

А до моря далеко? При хорошей погоде хотим купаться в море.

0
02.07.2013
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

там каждые 30 минут едет микроавтобусик прям из отеля и обратно, а пешком перейти 2 дороги, 5 минут максимум))

0
02.07.2013
lenochka
Санкт-Петербург

с таким бюджетом и в Доминикану можно ,да много куда. Смотря чего хотите от отдыха

0
01.07.2013
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Хотим купаться в море и загорать.В Доминикану я смотрела цены.очень дорого.Например,куда?)))А если Доминикану,то посоветуй отель)

0
01.07.2013
lenochka
Санкт-Петербург
Мы били в каталонии баваро и хард роке. Мне оба очень понравились . КБ-очень даже бюджетная пятерка. Отличный пляж,красивешие виды,можно найти и развлекушки и уединенный уголок. Кипр тоже в этот бюджет попадает ,посмотрите и его.
0
04.07.2013
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

В Египте в ноябре мне кажется самое то)нет жары сильной и море еще тепленькое)мы были в отеле Рехана 5* нам очень понравилось)

0
06.07.2013
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Год на год не приходится, но чаще в египте в ноябре хорошо

0
05.07.2013
День рождения ! передача с малаховым

Похожие записи