Никогда не смотрела,а тут смотрю про этих мальчишек,и рыдаюююю.Да эти матери на коленях должны стоять пред мальчишками.......и просить прощение....
Никогда не смотрела,а тут смотрю про этих мальчишек,и рыдаюююю.Да эти матери на коленях должны стоять пред мальчишками.......и просить прощение....