Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Мурманск

Вес.

Мама девочки (15 лет) Мурманск

моя так и весила примерно (но мы на ГВ были)
Забей на всех!

0
02.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

А мы родились 2230...

0
02.09.2015
Мама девочки (15 лет) Мурманск

ну, и что - вы ж недоношенные, так что вес при рождении в вашем случае не показатель
Я то ж родилась 2100 и 41 см , а вымахала до 182см (родилась 8-ми-месячной)

0
02.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Вот чего они ко мне пристают,а?

0
02.09.2015
Мама девочки (15 лет) Мурманск

а это, что б не скучно было - ни тебе, ни тем кто пристает ))))))))))))

0
04.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Лееен, да не слушай ты не кого, хороший у тебя ребёнок, а если кто-то вес не добирается, это их проблемы. Детки по хорошему и должны быть пушистиками, я в 1 год весила - внимание!!! - 15 кг! На фото просто пончик))) И маму тоже все пугали, и только один старенький и опытный ортопед сказал маме не кого не слушать, что я здорова! И ведь не обманул)), а как ножками пошла, и побежала все куда-то делось. И я в полне нормальный ре была, и сейчас ттт проблем нет, ношу 42-44 размер, теперь родители думают, как бы меня откормить, видите ли худоба да глаза!)))))))

0
31.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Я успокоилась)Просто я сама полная ,и не хочу,чтоб сын мучился с такой же проблемой.Поэтому переживаю.

0
31.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ленусь, не переживай, все с твоим мальчиком хорошо !
0
01.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

😍

0
01.09.2015
Мама девочки (14 лет) Королев

Хе.., нас в полгода отправили к эндокринологу, по этой же причине....
При этом, после полугода у нас набор веса уменьшился и к году мы вполне себе попали во все нормы...

0
30.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Мы с 5 до 6 мес набрали 800 г,с 6 до 7 мес 700 гр.Мне кажетмя,это нормально.

0
30.08.2015
Мама девочки (14 лет) Королев

Как только начнёт ползать набор веса замедлится. Мы до года были такими пухляшами.. А потом резко вытянулись. Сейчас стройная девочка. Мы до 9 месяцев набрали 12 кило и в год весили те же 12 кило.

0
30.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

10 кг :) Что-то ты слишком восприимчивая :))

0
02.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Комментарий удален
0
02.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Дыши ровнее :) Мне тоже говорят, что сын толстый/уже сглазили/большеголовый/кривоногий/надо показать неврологу/надо играть в ладушки/внутричерепное давление и пр. Причем моя мама тоже будет долбать, пока не разругаемся. За борт всю эту хрень :))) Я-то знаю, что единичная венка с рождения-это не венозная сетка, голова в см из нормы не выбивается, для своего роста вес нормальный у парня-он крупный, но не толстый и т.д.

0
03.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Комментарий удален
0
03.09.2015
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Настя родилась 4330, так что в 7 месяцев она и весила 9 кг. Не слушай никого. Они потом резко в рост идут и вытягиваются.

0
30.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Мне тоже сестра так говорит.

0
30.08.2015
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Ну вот, слушай умных людей)))

0
30.08.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

вес у вас само то! ттт на вас!
0
05.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Спасибо)

0
06.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Нормальный вес, сын в 6 месяцев был вообще 11 кг. Правда у него с пеленок телосложение мужичка-боровичка - очень массивный верх. Толстым не был, рост соответствовал весу. К году стал 15 кг, сейчас 19 кг, а нам почти 3 года. Вытянется еще в рост малышик и все будет хорошо.

0
31.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Спасибо,успокоили)

0
31.08.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Мурманск

Мы 6 кг в месяц весили:) сейчас обычный, средний ребенок.

0
31.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Мы то родились 2230,может поэтому и говорят,что большой вес(

0
01.09.2015
Прививки. Помогите ЗАРАБОТАТЬ на лечение сына!!!

Похожие записи