Привет!Я пришла к вам из зачатия!Нам 6 неделька.Беременность очень долгожданная.Сейчас много переживаний.Хочу задать такой вопрос.У нас уже гуляет грипп.В принципе имунитет у меня крепкий ттт,болею редко ттт.Как обезопасить себя от этой инфекции?Подскажите пожалуйста!!!
Утренний тест показал 2//,БТ 37.2.Но я не верю!!!!!!!!!!!Так что пока шёпотом:апчи!
Девочки!мои любимые! Я планирую инсеминацию,судя по всему естественным путём забеременеть не смогу.Значит я должна уйти из ЗАЧАТИЯ в ЭКО-МАМА.Но я не хочу! я хочу быть с вами!
Я заходила на сайт www.joksland.ru и прошла интерактивный тест на беременность.Интересен результат девчонок с пузиками.Да и вообще всех!У меня отрицательный.
Привет!Сегодня ровно месяц,как я с вами.Что изменилось?Я стала спокойней,перестала судорожно высчитывать дни цикла,овуляцию.Потихоньку ко мне возвращается вера и надежда,что всё получится.
Спасибо,Вам за то,что вы есть!Спасибо за Вашу поддержку,за поднятие боевого духа!Спасибо за Вашу доброту,сочувствие и веру!Спасибо,что приняли меня и поняли!
Я Вас очень люблю!
Привет!Девочки скажите кто делал инсеминацию,какие надо анализы сдавать?Я уже делала ИИ,но анализы сдавала как на ЭКО.
Привет!Я читала газету и наткнулась на статью ,в которой женщина жаловалась ,что не может забеременеть.хотя у них всё в порядке.Ей отвечал психолог.Я напишу ,что вас может заинтересовать."бесплодие,когда всё вроде бы в порядке.