Войти
Елена
26 лет Мурманск, Россия
На сайте с 05.10.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
117
записей
59
друзей
11
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
!!!!!!!!!!!!!

Привет!Я пришла к вам из зачатия!Нам 6 неделька.Беременность очень долгожданная.Сейчас много переживаний.Хочу задать такой вопрос.У нас уже гуляет грипп.В принципе имунитет у меня крепкий ттт,болею редко ттт.Как обезопасить себя от этой инфекции?Подскажите пожалуйста!!!

Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Тихий чих!

Утренний тест показал 2//,БТ 37.2.Но я не верю!!!!!!!!!!!Так что пока шёпотом:апчи!

Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Я должна уйти?

Девочки!мои любимые! Я планирую инсеминацию,судя по всему естественным путём забеременеть не смогу.Значит я должна уйти из ЗАЧАТИЯ в ЭКО-МАМА.Но я не хочу! я хочу быть с вами!

4
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Мой маленький юбилей!

super_smilies086.gifПривет!Сегодня ровно месяц,как я с вами.Что изменилось?Я стала спокойней,перестала судорожно высчитывать дни цикла,овуляцию.Потихоньку ко мне возвращается вера и надежда,что всё получится.

Спасибо,Вам за то,что вы есть!Спасибо за Вашу поддержку,за поднятие боевого духа!Спасибо за Вашу доброту,сочувствие и веру!Спасибо,что приняли меня и поняли!

super_smilies082.gifЯ Вас очень люблю!

Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Совет психолога.

Привет!Я читала газету и наткнулась на статью ,в которой женщина жаловалась ,что не может забеременеть.хотя у них всё в порядке.Ей отвечал психолог.Я напишу ,что вас может заинтересовать."бесплодие,когда всё вроде бы в порядке.

8
Ромашка
11 лет 4 месяца