9 день задержки) делала тест на 6 день был отрицательный) Потягивает живот и по баливают соски и больше не каких признаков)Мы планируем ребенка.Даже не знаю может ли быть беременность)) Было Ли у кого-то подобное??
Лучший ответ
Новосибирск
Беременнела 2 раза. Всегда в первый-второй день задержки уже жирная вторая полоса.
0
23.03.2022
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Казань
Сдайте хгч, он информативнее. А соски могут болеть от повышенного пролактина
0
23.03.2022
Ответить
Соски и перед месячными болели🤷🏻♀️
Когда забеременела признаков вообще не было
Узнала в 7 недель
Т.к цикл не регулярный
И то узнала из-за того, что вдруг стало плохо от любимых трубочек😂