Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Похоже аллергия на кефир...

Мама мальчика (4 года) Москва

У нас точно аллерния на молочку:/ сегодня сделала типа засыпайки

60мл воды 1.5 ложки гречневой каши у меня флер альпин, 20-30грамм фруктового пюре + 20мл грудного молока) на удивление все выпил, потом дала еще своего молока, своего молока мало уже, а на молочку аллергия, гидролизованная смесь горькая не признает, еще думаю попробовать соевую...

0
17.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Алена , я недавно грудь убрала. И завершила. Не нацедить:)

0
17.05.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

GALA, да вы уже и большие) мы то еще мелкие.

0
17.05.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

GALA, нэнни вроде есть после года? Но у нас лично и на нэнни реакция,

0
17.05.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск

Дочь пьет обычное пастеризованнле молоко коровье. Перед сном именно вода и все,зубы здоровее будут.

0
17.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Pika Boo, аллергия на молочку скорее всего. Поэтому молочку и исключаю. Пытаюсь найти альтернативу.

0
17.05.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск

GALA, в вашем возрасте ужин и вода, все. Не надо жидких разводных каш,это плохой совет после года. По воз вода, никаких компотов и чаечков,зубы если есть предрасположенность скажут гудбай.

0
17.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Pika Boo, она сладкие напитки не пьет почти. На ночь точно бы не хотела ничего сладкого давать. Попробую на воде. Я просто ее от груди отучила две недели назад именно переводом на кефирчик. Сейчас, похоже, от кефирчика придется отучать:) а был такой хороший ритуал :))

0
17.05.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск

GALA, понимаю)я тоже на молоко перевела как ритуал от гв(1.7),но на воду хорошо реагировала через 2 дня. Уже взрослые,мы ожидаем капец, а они разумашечки)

0
17.05.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Кисель? Мы ужинаем и все, воды попила и спать. Но если малышка привыкла, то попробуйте кисель варить сами без сахара например:) ню

0
17.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Victoria, вот я о нем думала... но можно ли на ночь кисель...

0
17.05.2022
Санкт-Петербург

Victoria, я бы не стала ребенку давать кисель, крахмал тяжёлая и весьма бесполезная вещь

0
17.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Baby, да, такого же мнения я

0
17.05.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

GALA, ну вы спросили, я предложила как вариант, решать вам) нам и воды хватает) попробуйте тогда компот или чай.

0
18.05.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Кефир кисломолочное, возможно аллергия на какую-то марку. У сына аллергия на молоко, но нет на биолакт, даю тему ему, нравится, попробуйте его

0
17.05.2022
Грозный

Дочери 1,9г, на сон ничего не пьет после ужина, иногда после ужина гв. Обязательно мойте зубы после всех перекусов, напитков, кроме воды.

0
17.05.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Воду

0
17.05.2022
Были шевеления, а сейчас нет:(((

Похожие записи