Девушки, что даете на ночь попить кроме молочки?
мы пьем кефир постоянно, но что-то обсыпало :(( грешу на молочку. Хочу исключить посмотреть.
но смесь не хочу.
NeMoloko сказала - бееее (не понравилось).
что еще можно пить перед сном?
Девушки, что даете на ночь попить кроме молочки?
мы пьем кефир постоянно, но что-то обсыпало :(( грешу на молочку. Хочу исключить посмотреть.
но смесь не хочу.
NeMoloko сказала - бееее (не понравилось).
что еще можно пить перед сном?
У нас точно аллерния на молочку:/ сегодня сделала типа засыпайки
60мл воды 1.5 ложки гречневой каши у меня флер альпин, 20-30грамм фруктового пюре + 20мл грудного молока) на удивление все выпил, потом дала еще своего молока, своего молока мало уже, а на молочку аллергия, гидролизованная смесь горькая не признает, еще думаю попробовать соевую...
Алена , я недавно грудь убрала. И завершила. Не нацедить:)
Дочь пьет обычное пастеризованнле молоко коровье. Перед сном именно вода и все,зубы здоровее будут.
Pika Boo, аллергия на молочку скорее всего. Поэтому молочку и исключаю. Пытаюсь найти альтернативу.
GALA, в вашем возрасте ужин и вода, все. Не надо жидких разводных каш,это плохой совет после года. По воз вода, никаких компотов и чаечков,зубы если есть предрасположенность скажут гудбай.
Pika Boo, она сладкие напитки не пьет почти. На ночь точно бы не хотела ничего сладкого давать. Попробую на воде. Я просто ее от груди отучила две недели назад именно переводом на кефирчик. Сейчас, похоже, от кефирчика придется отучать:) а был такой хороший ритуал :))
GALA, понимаю)я тоже на молоко перевела как ритуал от гв(1.7),но на воду хорошо реагировала через 2 дня. Уже взрослые,мы ожидаем капец, а они разумашечки)
Кисель? Мы ужинаем и все, воды попила и спать. Но если малышка привыкла, то попробуйте кисель варить сами без сахара например:) ню
Victoria, вот я о нем думала... но можно ли на ночь кисель...
Victoria, я бы не стала ребенку давать кисель, крахмал тяжёлая и весьма бесполезная вещь
Кефир кисломолочное, возможно аллергия на какую-то марку. У сына аллергия на молоко, но нет на биолакт, даю тему ему, нравится, попробуйте его
Дочери 1,9г, на сон ничего не пьет после ужина, иногда после ужина гв. Обязательно мойте зубы после всех перекусов, напитков, кроме воды.