Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Санкт-Петербург

Белок коровьего молока

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Дмитров

Ела говядину,но потом педиатр(платный)сказала лучше исключить ,в итоге исключила вплоть до сосисок (масло,сыр)и теперь только на безлактозных(во ВкусВилл много всего)или соевых

0
21.09.2023
Укачивание дома Девочки, SOS

Похожие записи