Так как я сейчас отдыхаю в Украине первый скрининг я не делала, но зато сходила просто на узи. Посмотрела на малыша. Такой крохотный, ручки, ножки, головка и биение сердца...Эх...хоть это и второй малыш, но все равно...Эмоции от узи каждый раз новые и неповторимые))) По узи мне поставили 13 недель. По развитию все хорошо.
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 17 неделя
Москва