перед новый годом недели болела катаральным гайморитом и горло болело. врачи назначили аквамарис, и лизобакт. так же прмывание делали каждый день. на 5й день-пошла кровь. не выдержали сосуды .это был срок где-то 14-15 недель. в новый год всё было прекрасно. и стоило мне выйдти на работу 11, как на правой руке безым.палце начался сильный нарыв. пришлось резасть под анастезией. сегодня снова была у врача, боли не прошли.... снова пришлось резать с анастезией, но уже более глубоко, т.к по хорошему после первой операции надо было пить антибиотики...а нельзя... пошли осложнения... вот сегодня грохнулась в обморок.... работаю в год о обещанию со своими болячками... а самое главное что никогда я так не болела...максимум простуда в период гриппа! вот так протекает моя беременность... боюсь после этого за малыша... как на нём это отразится?ЕСТЬ МЕДРАБОТНИКИ СРЕДИ НАС? девочки , расскажите что делать, а то у меня уже дипресуха началась(((
Нууу, низя нам раскисать!!! ну никак!!! ну да, иммунитет ослаблен, так совпало, но ты ведь никаких запрещенных лекарств не принимала, так что нечего паниковать)) А вообще, если есть возможность, то возьми у Г больничный. нечего нам сейчас делать на работе, тем более эпидемия начинается, плюс холодно и скользко. Так что не кисни, все будет ХОРОШО!!!
0
19.01.2011
Ответить
Ты знаешь, у меня тоже такое ощущение, что с наступленим беременности я всем чем можно заболела((( Очень сильно переживала, всё время на нервах. А сейчас решила, что как раз все болезни от нервов и стараюсь больше не волноваться.
0
23.01.2011
Ответить
Главное не паниковать. В период Б иммунитет ослаблен, от этого никуда не деться. Надо поберечься, почаще брать больничный у Г. Палец обрабатывайте Хлорфилипптом и "купайте" в мрганцовке. Пейти витаминчики для Б и мажте нос оксалиновой мазью, при походе в людные места
0
18.01.2011
Ответить