13 лет

каки или почему мы не спим днём

у нас тоже какули разные, недавно малышка поносила, я ей линекс сейчас даю, хочу курс 10 дней пройти и ей и себе, потому что и у меня сейчас такая же проблема уже 2 недели, может ей как-то передаётся это. Но я общалась с девочками у кого деткам 10 месяцев, пол года, сказали, что до 3х месяцев могут быть разные какашки, якобы формируется ещё всё. И чистится... То что слизь и зелень это тоже не страшно. При ГВ говорят это может быть. Вобщем, я не придаю значения большого ...а стафилококк касколько я знаю есть у каждого из нас в крови, другое дело если он сильно превышен и вообще надо ли его лечить.
10.08.2011
мы на ив у нас тоже были с какашками проблемы а оказалось что просто смесь не подходит вчера какашки зеленые были но это скорее всего из за того что вчера мы весь день с коликами мучились из за перемены пагоды
10.08.2011
Мы на ГВ, тоже кал бывает разный и посуше, и пожиже, и с зеленцой. Вот уже четыре дня вообще не спим днём,  а если спит, то только на руках. На каки я внимания не обращаю.....мне кажется всё у нас в норме. А вот что не спит....грешу на животик, хотя тоже иногда не кряхтит, не тужится, а всёравно плачет. Анализы лучше не сдавать, точно саф. найдут и будете бесконечно лечить. Если у ребёнка серьёзная инфекция, то и температура была бы, и был бы конкретно понос или запор или кровь в стуле.
10.08.2011
Я сталкивалась с этим!У нас тоже кал не стабильным был!столько лечения...а толку никакого!так что побольше терпения и по-меньше по врачам!
10.08.2011
У нас так. Мы сегодня не спим днем целый день. 5 минут спит - просыпается. не знаю что это!  
10.08.2011
погода это. мы вчера весь день с ума сходили с 6 утра и до 7 вечера 
10.08.2011
у нас так уже месяц . с переменным успехом
10.08.2011
аааааааааааааалегрия анализ на дисбак