Войти
Алена
47 лет Москва, Россия
На сайте с 10.10.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Алена
Софья, 15 лет 8 месяцев Москва
мое маленькое большое ЧУДО

Приветствую вас ,девочки! Еще до родов зарегистрировалась тут, но написать как-то не очень удавалось..вообщем подсматривала за всеми{#smiley-innocent}{#smiley-smile}. Теперь вот решила взять себя в руки и о нас немножечко написать.

Итак, нам уже аж 2 месяца... так время идет,кажется только вот вот родила. Сегодня ходила в поликлинику,посмотрела на девченок с пузиками и поняла,что еще хочу, что мне очень нравилось состояние беременности... Бог даст за вторым поедем в роддом через годик :)

Счастьюшко свое мы назвали Софьей, родились на Покров 14 октября в 23.50, 3700 кг и 52 см.Вооот оно счастье.{#angel} Не легко оно мне далось,14 часов в схватках без вод, мучения еще те, но теперь когда смотришь на свою кроху целуешь ее в макушку ,понимаешь,что все оно того стоило. С доктором и акушеркой повезло, да и с роддомом вообщем то в целом тоже. Выписали нас через 3 дня и началась другая жизнь. За все это время мы уже и с коликами успели помучаться и с запорами и со срыгиваниями,вообщем букет. Сейчас ТТТ все налаживается потихоньку. В месяц мы потопали как и полагается в поликлинику свою. Взвесились измерились... 4760 кг и 57 см. Растем :) Обошли всех врачей...грыжка небольшая пупочная ( но мы ее победим!!!! в остальном все ТТТ хорошо. Гукаем, смеемся во все 32 будущих зуба :) хорошо держим головку,следим глазками за всем ,что попадает в поле зрения,звучим разными звуками ...самый любимый " ЛА" :) иногда послушаю свою малышку и такое ощущение,что она уже и " мама" вот вот скажет :) .

Во вкратце о нас...будем еще писать :) Покажу немного наших фоточек .imageэто мы у мамы в пузике...через недельку появимся на свет :)

image

а вот и мое кудрявое ЧУДО..моя СОНЕЧКА :)

image

image

8
Алена
Софья, 15 лет 8 месяцев Москва
40-ая неделя беременности

Мы с пузей завтра тоже едем сдаваться в больничку. ПДР у нас 18.10.2010, предвестников пока нет ,но лучше чуток пораньше и под наблюдением,чем дома и на нервах. Пузик тяжелый,головка почти опустилась,хотела уже сегодня в больницу ехать, но врач посмотрела и убедила, что за ночь не рожу,поэтому с утречка пакеты в руки и вперед :) Малыш первый и порой не знаешь как себя вести и реагировать на свои ощущения. Думаю,все будет хорошо.

Девочки,удачи всем и терпения!!!

Софья
15 лет 8 месяцев