Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
неубиваемые книги
Существуют ли такие? И если да, то где их можно приобрести?
За всю свою жизнь Андрюха пока сломал только одну игрушку, да и то, потому что на соплях сделана была.. Зато вот книг порвал видимо-невидимо! Ни одной целой, похоже, нет! Я и так уж стараюсь покупать только с картонными страницами, но через пару недель от них ничего не остается((
И дело не в том, что он их целенаправленно рвет, он просто листает, листает, листает... Минут 20 может "читать" одну книгу, листать и рассматривать картинки. Потом раз - страничка порвалась, два - обложка отвалилась... Что делать?
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
о,точь в точь наша картина))) так мы радовались по-началу что ребёнок увлечённо разглядывает книжку,страницу за страницей.И так было месяца полтора..но с недавних пор,завершаем чтение тем,что отрываем кусочек странички,или вообще всю...начинаю ругать за это,глядя в глаза рвёт следующую.Я думала наш такой один...может просто надоедает,надо во время забирать...успеть разглядеть когда интерес пропадает.
0
11.03.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Москва
у нас так уже больше полугода продолжается! книжки любит даже больше машинок)
единственное, что утешает, - я сама такая же была, после меня ни одной целой детской книжки не осталось)) зато потом читать любила! а брат книги не любил, он игрушки ломал - до сих пор ломает и читать не любит)
0
11.03.2012
Ответить