Вот сижу и мысли глупые лезут в голову, где то слышала что 3-и роды могут быть сложнее чем первые и вторые, до родов еще 2 месяца (ПДР на 20 февраля) а у меня мондраж начинается, вроде и не первый раз рожать, а все равно не волноваться не получается
у меня срок на 17 февраля.тоже 3 роды.я буду рожать в другом городе,а это 1.5 часа езды на машине.врач сказал приехать заранее,т.к. могу не успеть.он ничего не говорил,что роды сложнее или дольше,он наоборот сказал поторопиться,а то вдруг не успеем))))))))
Как то не хочется заранее в больницу, буду если что своей акушерке названивать, хочется приехать и сразу родить
нет.я имею в виду,что пораньше приехать в этот город.у меня там мама с папой живут,я тоже раньше в этом городе жила.
он сказал,чтобы я приехала за недельку до родов и у родителей уже их(родов)дожидалась.но меня теперь мучают смутные сомнения-как я узнаю,что через неделю я буду рожать?вдруг я собирусь рожать в 38 недель?
так езжай ближе к 38 неделе, побудешь у родителей, отдохнешь перед родами от своих домашних
да я-то с удовольствием,а просто у меня ещё дочка.она в школу ходит,а муж работает,приезжает только в 5-6 вечера.а у дочки ещё и вокал,танцы и теннис.если её не контролировать,то она будет уроки делать ночью,если вообще будет.а то и может просто папе в дневнике писать,что ничего не задают домой.
за моим оболтусом тоже глаз да глаз нужен, так ты свекрушечке своей задание дай, пусть делом займется и дочурку проконтролирует (если работает об отпуске договориться) не все ж учить и нервы мотать, и помогать надо когда то
да она так-то помогает.если попросить.))))))))))))но всё же самой мне как-то спокойнее.но надо будет что-то решать
Я тоже слышала, что 3-и роды бывают продолжительней, но ведь это не закономерность. Страх только усугубит дело, так что настраивайся на позитив и думай о малыше:) Так хочется сказать, что 2 месяца быстро пролетят (у меня, кстати, срок 21 февраля:) ), но время тяяяянется так медленно..
А я не успеваю за временем следить, это наверно что праздники у нас начинаются 24 декабря, надо подарки купить и придумать меню, ну а потом Новый год, и опять сувениры для детей под елочку
У нас тоже 24 праздники начинаются и если б не этот факт, то было б вообще невозможно. Подарки уже практически всем куплены. До НГ как-нить протянем, а вот что потом даже не знаю....целый месяц дома сидеть в ожидании..а последние две недельки до родов в предвкушении скорой встречи:)) эээхххххххх