Шел 5дпп двух эмбриончиков
Тихая радость…Вчера электронный показал беременность и решила,что можно попробовать и обычный Эвик и считаю для 5дпп достаточно видная полосочка😍Завтра думаю м
Читать далее
Тихая радость…Вчера электронный показал беременность и решила,что можно попробовать и обычный Эвик и считаю для 5дпп достаточно видная полосочка😍Завтра думаю м
Сегодня 4дпп двух эмбриончиков. Если честно,не помню какого качество и какого дня,уже без разницы,лишь бы все закончилось положительно. Тут я уже неоднократно н