Войти
Елена
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.04.2009, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
29
записей
11
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
странные покалывания

Девочки уже третий день замечаю,что справа внизу живота случаются какие то неприятные покалывания!что это может быть?ребеночек меня всю запинал,может это связано с покалываниями?

2
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
у нас будет мальчик=)))))

Здравствуйте, девочки дорогие!Вчера с мужем ходили на узи,срок поставили 21 неделю 2 нед!!!И у нас будет мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня вот такой вопросик, когда делали узи в прошлый раз то было 13 нед и 4 дня, и по подсчетам сейчас должно быть 20 недель и три дня!как такое может быть!?разница в моих подсчетах и узи?!

5
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Желаю в новом году всем планирующим обрести свое пузико!!!!

imageДевочки,вот и подходит к концу 2009 год!Подводя его итоги хочу сказать всем огромное спасибо за вашу доброту и поддержку!Помню как сама была активной хочушкой и спрашивала советы и подсказки у вас!!!2010 год я буду уже отмечать со своим любимым пузиком(вчера узнали,что будет мальчик)!!!!

Хочу пожелать всем кто планирует,обрести свое пузико в новом году!И никогда не теряйте надежды,все у вас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
// полосочки=))))))

image

Девочки!!!муж заставил сделать тест,вечером!!!а там две яркие полосочки,для уверенности еще за тестами сбегали..и они тоже такие же!яркие яркие=))))завтра к врачу,живот болит очень!не смотрите на дату фотографии!сделаны сегодня=)

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ой,срочно подскажите..такое быть может

Вчера должны были М начаться,но их нет!сделала тест,он отриц.!но что же тогда неделю назад было?!около двух дней мазало розовым и желтовато-коричневыми выделениями!сейчас уже второй день тоже какие то бело-желтые выделения!!!ничего понять не могу,и не болит ничего тоже,кроме как были вчера ощущения,что между маткой и извините уж за подробности половой губой как ниточка какая то есть,которая дергается постоянно!еще раз простите за такие подробности!!!

девочки.сообщение написала и пошла выбрасывать тест,смотрю а там если приглядется вторую полосочку видно.....оччччень конечно плооооохо,но увидеть можно. у меня глюки или себя накручиваю!!!???полоска призрак,у кого такое было???

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
будут или нет!?

итак 28 должны быть М!сегодня уже 26,признаков никаких,в выходные 1.5 дня была мазня(розовые выделения на туалетной бумаге,а потом чуток коричневых и желтеньких)!тесты молчат!может это были у меня такие М?!первый раз такое наблюдаю у себя!!

9
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ох девочки,жуть какая-то!

И снова я пишу Вам,девочки миленькие!итак,месячные 28 должны, в эти выходные как я уже и писала 1,5 дня была какая- то мазня( розового цвета,а в конце так называемых месячных желтого цвета были)!а сегодня заметила что еще и какая то прозрачная слизь идет слегка..совсем немного!!!сходила сдала кровь ,ждать до пятницы!!!ой как страшно!!!ваши варианты?а и еще!ничего не болит совсем!

Тимофей
16 лет 1 месяц
Ксения
5 лет 9 месяцев