Мама сегодня утром гладила живот со словами :" эй, уважаемый пассажир,конечная!" .
Грустно и смешно) грустно, потому что наш маленький безбилетник так не считает.
Сегодня последняя встреча с врачом, возьму направление и завтра пойду сдаваться.Наверняка опять будет бухтеть за вес.ну ничего, поздно метаться, все мандарины съедены)
Никак не могу запомнить Отче Наш :( мозги пролактином что ли заплыли ? 
попросила ее посмотреть меня, шейка сгладилось, полтора пальца пропускакает, но она все равно говорит, что без геля я не рожу ,(