Собрала себя в кулак и встала на учет. Помимо длинного обходного списка по врачам, кашу в голове добавляет весь перечень анализов и кабинетов. На 13 июля назначили скриннинг, а я боюсь. Ооочень боюсь. Помимо страхов за его результаты добавился еще один- подхватить вирусняк, который притащил на себе муж.. Второй день температура шкалит около 39. как быть не знаю. пытаюсь экстренно его лечить. а что делать с собой пока не придумала.
может есть какие-то иммуномодуляторы, которые беременным разрешены? судя по тому что вылез мааленький герпес на губе, иммунитет как раз бахнул вниз..