жду девочку, 18 неделя
Ровно
15 неделька счастья))))))
Вот нам сегодня ровно 15 неделек,кажется немного,но уже и не мало)) пройден 1 триместр.все самое страшное позади...Самочувствие отличное,впрочем такоим оно и было раньше,токсикоз не мучал,спать не хотелось,ела что хотела))) ( Немножко вру,возникло дикое отвращение к яичнице,маринованым грибам и котлеткам,до беременности,обожала эти продукты.)но кажется,что сейчас еще лучше.Начинает расти потихоньку животик,пока это только маленькая шишечка справа,но мне до жути приятно ее ощущать и гладить))) хотя я иногда беспокоюсь почему он еще не растет,прям с утра встаю и смотрю на него,а он пока на месте)) ах,да пройдено 1 узи, и теперь я точно уверена,я знаю!!!! во мне растет маленькое,любимое,желанное солнышко)))))))))))))))))) частичка меня и моего любимого мужа))) я счастлива!!!!!!!!!! так счастлива,что иногда сама себе завидую))) с нетерпением жду шевелюшек,еще чуть чуть)))
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Никополь
Нам тоже сегодня ровно 15 неделек =))) Счастье-то какое!!! =)
Сегодня я впервые почувствовала свою кроху - легла на диван, и вдруг почувствовала что-то не понятное в животе, в итоге - справа вылез бугорок, а слева образовалась как ямка. Этот бугорок при прощупывании очень даже не маленьким показался, и так малыш находился минут 10, потом стал снова не видимым и растворился в животике, жаль что мужа рядом не было!!!
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 14 лет)
Ровно
Ничего себе,у вас такие чудеса уже происходят))) я пока ничего такого не чувствую и не вижу,все жду пока бугорочек вырастет,и переместится на левую сторону.а тот как то совсем странно,с одной стороны есть,а с другой плоско..диспропорциональность какая то))))))))))))
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Никополь
Да уж, хочется, чтобы пуз уже явно себя выдавал... Эх, скорее бы =)
0
28.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Алчевск
как интересно!пойду валяться на диван))))))может мой чудо тоже порадует маму)))))))
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Никополь
я вчера ждала-ждала, что такое повториться, чтобы папе показать, но малыш видимо стеснялся =)))
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Я тоже чувствую шевеление,вроде бы как рыбка проплыла,чувствую,где малыш примерно находится.Читала в нэте,что при второй и последующих беременностях женщина уже с 13 недели может что-либо подобное чувствовать

0
28.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Алчевск
яичница-это конечно-феее)а я еще разлюбила кукурузу в банках...а раньше ложкой ела!
0
29.04.2011
Ответить