Войти
жду девочку, 18 неделя Ровно

15 неделька счастья))))))

7
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь
Нам тоже сегодня ровно 15 неделек =))) Счастье-то какое!!! =) Сегодня я впервые почувствовала свою кроху - легла на диван, и вдруг почувствовала что-то не понятное в животе, в итоге - справа вылез бугорок, а слева образовалась как ямка. Этот бугорок при прощупывании очень даже не маленьким показался, и так малыш находился минут 10, потом стал снова не видимым и растворился в животике, жаль что мужа рядом не было!!!
0
28.04.2011
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Ровно
Ничего себе,у вас такие чудеса уже происходят))) я пока ничего такого не чувствую и не вижу,все жду пока бугорочек вырастет,и переместится на левую сторону.а тот как то совсем странно,с одной стороны есть,а с другой плоско..диспропорциональность какая то))))))))))))
0
28.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь
Да уж, хочется, чтобы пуз уже явно себя выдавал... Эх, скорее бы =)
0
28.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Алчевск
как интересно!пойду валяться на диван))))))может мой чудо тоже порадует маму)))))))
0
29.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь
я вчера ждала-ждала, что такое повториться, чтобы папе показать, но малыш видимо стеснялся =)))
0
29.04.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Я тоже чувствую шевеление,вроде бы как рыбка проплыла,чувствую,где малыш примерно находится.Читала в нэте,что при второй и последующих беременностях женщина уже с 13 недели может что-либо подобное чувствоватьimage
0
28.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Алчевск
яичница-это конечно-феее)а я еще разлюбила кукурузу в банках...а раньше ложкой ела!
0
29.04.2011
Имя для нашей крохотулечики))))))))

Похожие записи