подтекают воды
девочки я еще дома, воды также подтекают, ничего не болит. жду мужа и наверно с ним сьежу в роддом, он скоро приедет. Я наготовила еды, постирала, убралась дома, даже в магазин сбегала! подьем сил какой то! А еще у меня отпустился животик... так что наверно сегодня домой обратно уже не приеду...эх, меня аж трясет от волнения..
Еще хочу сказать спасибо большое вам, девочки, и этому блогу... в первую очередь захожу сюда, т.к. подруг у меня нет( и узнаю всё о чем хотелось узнать... И читая ваши дневники, мне как то спокойней становится, увереней, что я не одна такая) Спасибо вам. Ну, как говорится не пуха мне))
Р.С. Жду мальчика Владика))
Елена,т.е воды все-таки у вас до сих пор подтекают? Просто у меня только чуть-чуть потекло и все,я тут по квартире бегаю,но пока больше так ничего и не было.... Чего делать то? Вдруг это были не воды,в роддом так не хочется заранее. Блин,чего делать?
Еще позвонила подруге,у нее так же было,она говорит,подожать пока,если еще будет-тогда ехать. ААААА,так страшно
Не буду утверждать,просто когда я рожала мне протыкали пузырь у меня воды отошли и тоже ничего не болело,мне стали вызывать схватки.Я бы вам посоветовала бы позвонить врачу,на всякий случай
А потом может быть слишком поздно. Советую как можно раньше ехать в больницу!!!
Ну у меня это в первый раз и я как-то не знаю,воды ли это? Может есть смысл подождать,если еще потечет,тогда бежать? Или прям сейчас? Настя,вы как считаете,уже пора?(Вы все-таки в этом деле поопытней) Роддом то через дорогу,может успею,как-то не хочется там так просто торчать :(
Вот и у меня сегодня так же,не знаю что это.....Просто потекло совсем чуть-чуть....Я не хочу пока в роддом,думаю,если еще будет,то поеду...А вот пробка так и не отходила...АА,чего делать то? И мужа пока дома нет :(
только что от своего гинеколога, она сказала что если начнут воды отходить- сразу звонить в скорую ,не дожидаясь пока прихватит .может и вам лучше перестраховаться?
Мне гинеколог сказала то же самое: сразу ехать в роддом или вызывать скорую.