Осталось совсем чуть-чуть, мы прошли почти всех врачей для поступления в детский сад. Должны были закончить ещё неделю назад, но тут у дочки поднялась температура. На этой недели пойдем к неврологу и педиатру. Мед. карту сказали отдать до конца июля. А у вас как проходит процедура поступления в детский сад?